WhatsApp Beta тестирует цитаты в чатах

DSC_0024 (4)

Похоже, что WhatsApp экспериментирует с новой функцией, которая позволяет быстро ссылаться на ранее сделанное замечание в беседе с цитатой в режиме реального времени. Несмотря на то, что это один из самых популярных мессенджеров в мире, WhatsApp остается относительно минималистичным в плане своих функций, так что увидеть даже небольшое изменение, как это, довольно интересно.

whapp-quote-beta

Эта функция пока доступна только горстке пользователей, работающих под управлением бета-релиза v.2.16.118 для Android. Для того, чтобы получить доступ к ней, вы должны нажать и удерживать любое сообщение в разговоре. Хотя эта функция пока ограничена только разговорами один на один, очень легко понять, что это может сделать групповые чаты гораздо проще. Одно разочарование, заключается в том, что пока не представляется возможным, быстро процитировать длинные цепочки диалогов, охватывающего несколько сообщений.

Мы пока не знаем, получат ли пользователи BlackBerry поддержку цитат, но надеемся увидеть эту функцию в очередном обновлении в Beta Zone BlackBerry.

Источник: 9to5Google

Сохранить

Добавить комментарий