Программное обеспечение BlackBerry Porsche Design P’9981

На P’9981 установлена ОС BlackBerry 7.0, на которой нет необходимости останавливаться очень подробно, поскольку эта операционная система подробно описывалась в предыдущих постах этого блога. Единственное, что отличает софт этого устройства от других – его тема. Владельцы P’9981 могут по праву гордиться тем ,что им дотумпа новейшая тема Porsche Design BlackBerry 7, которая выглядит просто великолепно. Но, по сути, лишь некоторые панели отличаются от того, что есть у других смартфонов BlackBerry, стоит обратить внимание на специальный набор иконок и фоновые опции. Помим прочего, других существенных отличий у предустановленных приложений нет. Меню, например, выглядит таким же, как и у других, элементы пользовательского интерфейса также мало чем отличаются, то же можно сказать и о наборе установленных программ.

Эта обложка создавалась с той целью, чтобы пользователь смог причислить себя к опредленному элитному кругу владельцев смартфонов, и почувствовать в своих руках нечно особенное. Некоторые пользователи говорят о том, что до тех пор, пока они не приобрели этот гаджет, в их жизни чувствовалась некоторая пустота, которую в дальнейшем сумал заполнить Porsche Design BlackBerry P’9981. Недавно стало известно о том, что неокторые девелоперы нашли способ, дающий возможность совместной работы P’9981 и Bold. Это может стать еще одним агрументом в пользу покупки такого гаджета.

P’9981 не изменит мир к лучшему, он не сможет голод или излечить от болезней. Это первый смартфон Porsche Design станет неким атрибутом статуса тех пользователей, у которых денег куры не клюют. Для остальных же граждан P’9981 является всего лишь BlackBerry Bold 9900, вырядившемся в хэллоуинский наряд.

 

Добавить комментарий