Веб-семинар по BlackBerry Workspaces пройдет 22 марта

Если вы хотите больше узнать о BlackBerry Workspaces и о том, как он может помочь вашей организации, BlackBerry предлагает познакомиться с новым решением для совместной работы с файлами на новом веб-семинаре, который состоится 22 марта. Служба, ранее известная как WatchDox, значительно выросла за последние несколько месяцев и теперь, как часть BlackBerry UEM, предлагает множество возможностей, благодаря которым пользователи могут легко получить доступ, синхронизировать, редактировать, делиться и контролировать свои файлы.

Присоединяйтесь к демонстрации ведущего в отрасли решения для синхронизации и совместного доступа к файлам, BlackBerry Workspaces, и посмотрите, как легко повысить свою безопасность, снизить затраты и повысить эффективность своей команды.

BlackBerry Workspaces защищает ваши файлы в состоянии покоя, при передаче и на всех устройствах с 256-битным шифрованием. Уникальная защита файлов обеспечивает контроль доступа и обеспечивает управление цифровыми правами, что означает, что вы можете контролировать, кто может получить доступ к вашим файлам и что они могут делать, когда они у них есть. Лучше всего, что BlackBerry Workspaces защищает ваши файлы даже после того, как они покинули ваш брандмауэр, и вы можете в любое время изменить или отменить настройки безопасности файлов.

Вебинар будет организован Клодом Леру (Claude Leroux), менеджером по техническим решениям в BlackBerry и стартует 22 марта 2017 года, в 11 часов утра по восточному времени (18 часов по Московскому времени). Продолжительность веб-семинара один час.

Регистрация на веб-семинар по BlackBerry Workspaces

Добавить комментарий