Новый концепт BlackBerry Q20 Classic

classic-q20_2

BlackBerry планирует выпустить новый смартфон, под кодовым именем «Classic» этой осенью. Следующий смартфон BlackBerry 10 получит обратно пояс из четырех кнопок и джойстика, к которому привыкли пользователи классических устройств.

Кроме того, BlackBerry Classic получит 3,5″ сенсорный экран. В то время как у BlackBerry Q10 имеет 3.1″ сенсорный экран. Не смотря на то, что устройство было официально объявлено BlackBerry, мы до сих пор не знаем, как оно будет выглядеть .

Графический дизайнер UrbanGlowCam использовал свои навыки, что бы представить еще одну концепцию, BlackBerry Classic. И хотя художник попытался «оснастить» свой концепт версией операционной системы BlackBerry OS 10.3.1 которая должна выйти одновременно с выпуском этого устройства (BlackBerry OS 10.3 выйдет раньше с BlackBerry Windermere), нам кажется, что бессмысленно дублировать физические кнопки устройства, виртуальными, в нижней части дисплея, кроме этого, у разработчиков BlackBerry должен возникнуть вопрос, какое меню приложения должно открываться нажатием на клавишу «меню», если у BBOS оно было одно, то теперь в BlackBerry 10 их у каждого приложения 3.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий