Возможно, BlackBerry показала новое устройство на Experience London Event

фото 2

BlackBerry недавно провела мероприятие Experience London Event в Лондоне. Большинство из приглашенных представителей прессы, предположительно, затем присутствовали под подпиской о неразглашении (NDA) на оставшейся части мероприятия.

Что им показали? BlackBerry по-видимому показала одно из трех-четырех неизданных устройств, в число которых входит: BlackBerry Windermere, BlackBerry Classic, BlackBerry Porsche Design P’9983 и таинственное полностью сенсорное устройство.

BlackBerry Windermere имеет неофициальное название Q30, а BlackBerry Classic это устройство, которое изначально было известно как Q20.

Porsche Design, наконец, должен ближайшее время выпустить QWERTY смартфон BlackBerry 10 под названием P’9983. В настоящее время они выпустили только римейк BlackBerry Z10 под названием BlackBerry Porsche Design P’9982.

Кроме того, BlackBerry якобы хвастался новым полностью сенсорным устройством. Это устройство может быть “Manitoba”, о котором мы слышали не так много. А между тем, OS 10.3 уже готова поддерживать Full HD 1080p дисплеи разрешением 1080 х 1920 пикселей. Во всяком случае обои и заставки нативных приложений в таком разрешении в системе присутствуют. Устройство, как сообщается выглядит как вторая итерация BlackBerry Z30.

Будет интересно посмотреть, если больше информации начнет опступать об этих устройствах. Возможно, мы увидим, 64-битный смартфон BlackBerry с разрешением 1080p довольно скоро.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий