Лучшие приложения для обработки фотографий на BlackBerry 10

Trip

Лето в самом разгаре, начался период отпусков и путешествий, в которых мы конечно надеемся на наши смартфоны. С того дня я взял свой ​​первый BlackBerry 10 в руки, его камера постоянно служила мне в качестве резервной. Возможность мгновенно снять, отредактировать и опубликовать изображение является одной из особенностей, которые я люблю в моем BlackBerry. Увидеть как снимает штатная камера на моем BlackBerry Z30, можно в недавнем обзоре, а сегодня я расскажу вам о самых интересных приложениях для редактирования и обработки фотографий на вашем BlackBerry.

Effetica Pro и Effetica Social от I&N MobiSoft

Effetica-BlackBerry-Z30

Если вы любитель или профессионал, нет никаких сомнений, что это приложение станет для вас полнофункциональным инструментом для редактирования фотографий. После того, как мы опубликовали первоначальный обзор Effetica, приложение получило еще больше эффектов и фильтров. В Effetica имеется более чем 90 высококачественных фильтров, 35 классических рамок, которые можно настроить, слои и множество инструментов для редактирования у вас под рукой, включая размытие, настройку теней и освещенных поверхностей, ручных и автоматических настроек, интерфейс приложения быстрый и гладкий, а готовый снимок можно сохранить в памяти смартфона или поделиться им с друзьями.

Effetica1-BlackBerry-Z30

Великолепное приложение разработанное специально для BlackBerry 10, получившее статус Built for BlackBerry, Effetica является отличным фото редактором, который я настоятельно рекомендую вам опробовать за $ 3.99.  Сомневаетесь? Опробуйте бесплатную версию Effetica Social.

Скачать Effetica Pro

Скачать Effetica Social

PicMix от Inovidea Magna Global

PixMix-BlackBerry-Z30 Цитируя разработчика можно сказать: «одна картинка стоит тысячи слов», кроме этого PicMix вышел не только на устройств BlackBerry 10, но и для классических на базе BBOS 4.5 и выше.

Это приложение поддерживает пользовательские и волшебные кадры, текстовые подписи и фото-эффекты, возможность добавлять фильтры, наклейки, и изменять цвет.

В дополнение к вашим обычным социальным сетям вы также можете присоединиться к сети встроенной в приложение и найти новых друзей со всего мира.

PixMix1-BlackBerry-Z30

Для бесплатного приложения PicMix выглядит совсем не плохо, и имеет столько возможностей, что главной задачей того, кто решит опробовать это приложение станет не забывать про чувство меры.

Вы можете ознакомиться с полным обзором PicMix тут.

Скачать PicMix для OS 4.5 и выше
Скачать PicMix для BlackBerry 10

Photo Studio Pro от KVADGroup

Photo-Studio-BlackBerry-Z30

Photo Studio была выпущена достаточно давно и мы о ней уже не раз рассказывали, но вы не можете отрицать — это впечатляющее приложение для BlackBerry 10, PlayBook или для большинства устаревших устройств.

В приложении присутствует более чем 115 уникальных фильтров в различных категорий, цифровые рамки, магических инструменты, спецэффекты, а также основные инструменты для редактирования фотографий, такие как, контраст, регулировка цвета RGB, оттенка, насыщенности и яркости.

Photo-Studio1-BlackBerry-Z30

В то время как бесплатная версия уже предлагает достаточно возможностей, чтобы удовлетворить фотографа-любителя в каждом из нас, не стесняйтесь перейти на Pro версию за $ 3,99 для получения доступа к дополнительным фильтрам.

Скачать Photo Studio Pro
Скачать Photo Studio Free

MockIt от OSBB Code Labs

MockIt-BlackBerry-Z30

Если вы еще не знакомы с MockIt, то я вам немного расскажу о нем. Это родное приложение позволяет создавать собственные мемы, макеты устройств или свои ​​собственные фотоколлажи. Все полученных изображений быстро сохраняются с возможностью легко поделиться ими с друзьями, семьей или подписчиками.

MockIt уже включает две коллекции бесплатных наклеек, и работает быстро, гладко и удивительно. MockIt доступен бесплатно и определенно должен быть частью вашего арсенала. Все иллюстрации к этой статье сделаны на моем BlackBerry Z30 с помощью MockIt, полагаю это лучшая рекомендация?

Скачать MockIt

InstaVenue от DrunkEddyLabs

 

Instavenue-BlackBerry-Z30

В то время как некоторые могут подумать об этом приложении, созданном только для того, что бы вставлять в фотографию информацию о месте и погоде, InstaVenue не только удивительное приложение, но и отличный редактор фотографий. Есть снимок с которым вы хотите поделиться с друзьями, но хотите добавить свой ​​собственный подробный прогноз, добавить свой собственный текст, или ваш собственный специальный эффект?

В приложении есть 59 тщательно разработанных скина, интеграция с Foursquare, чтобы добавить местоположение, возможность добавить информацию о текущей погоде и расположении на ваши фотографии, а также возможность подключиться к инструментам BlackBerry для редактирования фотографий.

Стоимость InstaVenue составляет $ 2.99, и есть ограниченная бесплатная версия. Обзор InstaVenue для BlackBerry 10.

Скачать InstaVenue Free
Скачать полную версию InstaVenue

Typic+ от Steve Urrego

TyPic-BlackBerry-Z30

Если вы ищете простой и бесплатное приложение для редактирования и обработки фотографии, то не забудьте проверить Typic +. Этот инструмент использует 84 различные шрифта, чтобы добавить к снимку надписи, 84 модные элемента дизайна, 21 классную рамку, в 21 цвет в цветовой палитре, чтобы применить их к шрифтам и элементам дизайна, кнопки что бы вставить свои собственные подписи, возможность добавления эффектов и фильтров для ваших изображений, и многое другое.

TyPic1-BlackBerry-Z30

Typic + поддерживает BlackBerry 10 и является бесплатным для загрузки. Очень крутое приложение, но по моему мнению — портит качество фотографий. Надеюсь что в следующих версиях разработчики это исправят!

Скачать Typic+

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий