Новая версия Power Tools получила блокировку звонков для BlackBerry OS 10.3

BlackBerry-Z30-Black-Calls

В начале августа мы опубликовали большой обзор приложений для настройки светодиодной индикации, в том числе рассказав о приложении Power Tools от Toysoft Development. Несмотря на высокую стоимость и довольно сложную систему настройки светодиодных уведомлений, Power Tools имеет очень много возможностей, а благодаря вышедшему сегодня обновлению их становится еще больше.

Последнее обновление Power Tools до версии 4.1, приносит отличные функции для пользователей операционной системы BlackBerry 10.3, и в том числе блокировку нежелательных звонков в соответствии с черным списком.

Вот полный журнал изменений:

Добавлено визуальное выделение карты для Geofencing, которое использует карту BlackBerry, для выбора местоположения на карте. Кроме этого координаты GPS можно ввести вручную.

Вы можете настроить уведомления для тех случаев, когда вы работаете со смартфоном. Вы можете либо установить нормальное уведомление с рингтоном и светодиодом, только светодиод, просто мелодию, или «не беспокоить». Это удобная особенность для экономии заряда батареи и, если вы не хотите отвлекаться при работе.

Добавлена функция “over ride VIP” для звуковых оповещений — Если эта опция включена, и вы получите новое сообщение то светодиодное оповещение и рингтон будут отключены для всех VIP-персон в звуковом профиле.

Добавлена функция ​​“do not vibrate” для новых сообщений, когда вы разговариваете по телефону — Если эта опция включена, то вибрация будет отключена для всех новых сообщений, когда вы разговариваете по телефону.

Добавлены дни рождения и юбилейные даты на экране телефонного звонка.

Добавлена локализация для французского и итальянского языка.

Но самое интересное это дополнительные новые функции (только для BlackBerry OS 10.3):

Добавлена блокировка вызовов — Вы можете теперь блокировать отдельных абонентов. Когда вы получаете от них звонки вы можете дополнительно отправить смс, установить светодиодную индикацию и показать сообщение в BlackBerry Hub.

Теперь Вы можете блокировать абонентов, используя шаблон. Например: 1800 * будет блокировать все звонки, начинающиеся с 1800 или * 1234 для блокировки всех вызовов, заканчивающихся на 1234.

Добавлена установка темы для Power Tools.

Добавлен выбор цвета LED индиктора для индивидуального входящего звонка.

Для тех из вас, кто уже использует Power Tools обновление будет бесплатным. Купить Power Tools можно в BlackBerry World за $ 3.99.

Добавить комментарий