Как установить BlackBerry OS 10.3.1 если вы не получили обновление?

BlackBerry-MacBook-Sachesi1

Вчера BlackBerry начала разворачивать BlackBerry OS 10.3.1, на мой BlackBerry Passport пришла версия BlackBerry OS 10.3.1.2243, версия ПО 10.3.1.1565.

Если вы уже используете BlackBerry Passport, BlackBerry Classic, или уже установили утечку BlackBerry OS 10.3.1, на ваше устройство, большинство из этих изменений не будет для вас неожиданностью. Однако большинство владельцев смартфонов на BlackBerry 10 — Z10, Q10, Q5, Z30 и Z3, все еще находятся на их последней официальной версии BlackBerry OS 10.2.1, поэтому для них станут доступны новые функции.

Вот подробный список новых функций, который мы составили за время изучения утечек BlackBerry OS 10.3.1:
Полный список новых функций в BlackBerry OS 10.3.1.

Что делать, если по каким-то причинам вы до сих пор не получили обновление BlackBerry OS 10.3.1 на ваш смартфон ОТА?

Все очень просто. Вам потребуется скачать последнюю версию Sachesi 2.0.0, запустить поиск обновлений, например используя настройки страна — 234, Великобритания, оператор 10, О2, и выбрав ваш телефон и номер модели:

Screen Shot 2015-02-20 at 15.04.18

Теперь вам останется загрузить прошивку и обновить ваш телефон, при этом все ваши данные и настройки сохранятся, но я все таки бы вам рекомендовал сделать бэкап данных!

 

Как установить BlackBerry OS 10.3.1 если вы не получили обновление?: 21 комментарий

  1. Я один из тех кому не пришло обновление z10 stl 100-4 украина. Объясните пожалуйста, это не официальный способ официального обновления? Я правильно понял? Не хочу ставить утечку.

  2. Denis142: «Я один из тех кому не пришло обновление z10 stl 100-4 украина. Объясните пожалуйста, это не официальный способ официального обновления? Я правильно понял? Не хочу ставить утечку.»
    Ответ: Z30 stl 100-2 Ждал два дня на Киевстаре, потом взял у ребенка МТС и сразу обновился ))

  3. Добрый вечер,
    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема:
    пробовал обновиться через Sachesi. Выбрал страну и оператора (234/10), загрузил прошивку, подключил телефон, перетащил папку со скаченной прошивкой на вкладку «Установка» и дальше тишина. Ничего не происходит.
    Z-30 STA100-2, оператор — Билайн.

    Заранее спасибо.

  4. Прошу извинить за возможно банальный Вопрос- как и где смотреть страну,и все эти коды!
    У меня первая ежевика(q10), я не очень пока разбираюсь!просто телефон в последнее время стал тормозить а сегодня вообще страница в браузере загружается ну очень медленно!я подумала может нужно обновить ОС,посмотрела в настройках(там где сведения) версия ПО 10.3.2. Это как,если я не обновляла? ведь последняя версия это 10.3.1,верно?

    1. 10.3.2 последняя. Все нормально. Посмотрите в настройках, какие приложения потребляют ресурсы устройства. Настройки > Менеджер приложений > Состояние устройства.

      1. еще раз здравствуйте,
        простите что так поздно,просто только заметила,что Вы ответили.
        я посмотрела какие приложения,а что делать теперь? до сих пор телефон медленно работает,плюс кнопки М и Р почти не нажимаются,а карта памяти ,которую я недавно поставила,первые пару дней работал,а теперь опять все фотки сохраняются не на карте а на телефоне,а открыть сохраненные на карте невозможно! нужно достать кару,положить обратно и только тогда показывает фотки.
        если хоть чем то поможете,буду благодарна) среди знакомых ни у кого не ББ, а когда я обратилась в гарантийный сервис,мне сказали что ов их обязанности не входит объяснение по использованию телефона( вот.

Добавить комментарий