Amazon Appstore приходит на все смартфоны BlackBerry 10 с OS 10.3.1

BlackBerry-Z30-Amazon

Вчера BlackBerry начала разворачивать BlackBerry OS 10.3.1 для всех смартфонов BlackBerry 10, выпущенных за последние два года, что означает, что пользователи BlackBerry 10 будут иметь больше возможностей для поиска и загрузки приложений и игр, благодаря двум магазинам приложений, установленным по умолчанию.

В дополнение к BlackBerry World, магазин Amazon Appstore даст вам доступ к сотням тысяч приложений для работы и развлечений.

BlackBerry World предлагает нативные приложения, которые позволят вам быть более продуктивным, работать эффективней, лучше сотрудничать, и достичь большего.

А закончив работу, посетите Amazon Appstore, чтобы выбрать из огромного количества популярных Android приложений и игр, чтобы занять свободное время, в том числе фаворитов, таких как Candy Crush Saga, Pinterest, Amazon Shopping, Kindle, и многих других. Кроме того, вы можете получить платное приложение бесплатно каждый день. Наличие приложений и совместимость могут варьироваться в зависимости от устройства и версии программного обеспечения.

Одна беда, пользоваться магазином приложений Amazon Appstore находясь в России, не так просто, для регистрации аккаунта потребуется обойти региональные ограничения.

IMG_00000183

Для использования сервисов Amazon, вы должны иметь адрес почтовый индекс и телефон в США, поступаем просто, находим в Google Maps любую гостинницу в США и получаем необходимые нам данные:

IMG_00000188

Далее вам потребуется указать ваш номер кредитной карты. Я использовал номер дебетовой карты Евросеть/Кукуруза, Amazon принял ее при регистрации аккаунта без проблем.

IMG_00000185
Перед загрузкой приложений и игр, мы рекомендуем вам активировать BlackBerry Guardian:

Зайдите в настройки.
Нажмите Менеджер приложений.
Нажмите Установка приложений.
Включите Проверять приложения перед установкой.

BlackBerry Guardian будет сканировать все приложения и игры из BlackBerry World и Amazon Appstore для проверки программного обеспечения, предупреждая о возможных угрозах безопасности устройства.

BlackBerry-Classic-Amazon

Amazon Appstore приходит на все смартфоны BlackBerry 10 с OS 10.3.1: 3 комментария

Добавить комментарий