Фэшн-директор модного журнала выбирает BlackBerry Passport

stacey-anderson-jones-passport

Стейси Джонс фэшн-директор модного журнала As If, а также передовой стилист и креативный директор модной линии, если этот журнал пока не стал популярным, как Harper’s Bazaar, Vogue или Marie Claire, просто подождите. Он уже выиграл более 40 национальных и международных платиновых и золотых наград, как лучший новый журнал, лучший редакционный дизайн, лучшую режиссуру и лучшие фотографии.

«Я была поклонником BlackBerry с самого начала», сказала Джонс в интервью INSIDE BlackBerry. «Это чудесное устройство держит меня очень организованной, и это важно для меня — быть в состоянии выполнить все, что я должна выполнять ежедневно. Я, естественно, организованный человек, так что я ценю устройство, которое может помочь мне в этом».


Оформить заказ на смартфон BlackBerry Passport можно в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, доставка возможна уже сегодня. В наличии смартфоны в черном, красном и белом цвете, а так же выпущенная ограниченной серией модель BlackBerry Passport Silver Edition.

Если это необходимо, мы бесплатно произведем предварительную настройку смартфона BlackBerry 10, которая включает установку основных нативных и портированных магазинов приложений Android – Snap и Yandex Store, что позволит устанавливать на ваш BlackBerry Passport любые Android приложения.

Источник: INSIDE BlackBerry

Добавить комментарий