Лучшие приложения Android Wear для BlackBerry Priv

DSC_0094 (3)

Долгое время все пользователи смартфонов BlackBerry пытались найти способ заставить свои устройства работать с различными смарт-часами, но стало это возможно только с выходом PRIV — первого BlackBerry на базе Android, между тем, Android Wear так и не стал великим открытием в сфере смарт часов, как предполагали многие. И все же, можно сказать наверняка, что это, вероятно, лучшая платформа, представленная на рынке гаджетов на данный момент. Android Wear предлагает все необходимое в повседневной жизни «из коробки». Однако, для Android Wear доступны, в том числе, приложения сторонних разработчиков, давайте посмотрим на лучшие из них.

Find My Phone

BlackBerry-Priv-Android-Wear-04
(Бесплатно)
Не секрет, что Android Device Manager в настоящее время поддерживает Android Wear. Есть несколько приложений, которые обязательно должны быть на устройстве, и это одно из них. С каждым же, наверное, случалось забыть где-то свое мобильное устройство. Больше такого не будет: часы будут вибрировать, если Вы отходите далеко от телефона, предупреждая о том, что Вы его забыли. В настройках можно заменить вибрацию включением фонарика или экрана. Некоторые будут требовать доплаты, но приложение действительно стоящее.

Скачать Find My Phone в Google Play

Google Keep

BlackBerry-Priv-Android-Wear-11
(Бесплатно)
Google Keep, пожалуй, лучшее приложение для заметок, доступное для Android Wear. Записывайте идеи и планы, получайте напоминания в нужное время. Вы также можете использовать «Okay, Google» для создания голосовых заметок, программа автоматически преобразует Ваши слова в текст. Как на телефоне, так и на часах приложение работает очень качественно и не требует никаких дополнительных расходов.

Скачать Google Keep в Google Play

IF by IFTTT

BlackBerry-Priv-Android-Wear-12
(Бесплатно)
IF by IFTTT самое мощное приложение для Android Wear из всех доступных на настоящее время. IF by IFTTT автоматически связывается между другими приложениями, к примеру, Facebook, Evernote, Instagram, Twitter, Gmail и другими, предоставляя пользователю возможность работать сразу с несколькими программами и не тратить свое время. У приложения есть целая отдельная страница для Android Wear, где предложено множество полезных рецептов для использования IF by IFTTT, которые помогут Вам быстрее и качественнее работать с устройством.

Скачать IF by IFTTT в Google Play

PixtoCam for Android Wear

BlackBerry-Priv-Android-Wear-10
(Цена: 99 руб)
PixtoCam это уникальное приложение, которое позволит подключить Ваши Android Wear к камере телефона и использовать их в качестве главного экрана. В данный момент существует очень много приложений, практикующих нечто подобное, и большинство из них работает неплохо, но нас заинтересовали те возможности, которые предлагает PixtoCam. Приложение сосредоточено на фото и позволяет использовать зум, таймер, имеет настройки параметров вспышки и многое другое. Вы также можете использовать его в качестве утилит приложения, позволяющего видеть фотографии и видео со своего телефона на часах.

Скачать PixtoCam в Google Play

Pocket Casts

BlackBerry-Priv-Android-Wear-07
(Цена: 149 руб)
Есть довольно много приложений музыки для Android Wear, но самым выделяющимся и полным в технологическом плане является, без сомнений, Pocket Casts. Это удивительное подкаст приложение с огромным количеством доступного контента в аудио и видео. Android Wear включает в себя способность контролировать подкасты с помощью «play»/«stop» и пользовательских «пропустить интервалы». Это примерно так же круто, как получить поддержку подкастов на Android Wear.

BlackBerry-Priv-Android-Wear-06

Скачать Pocket Casts в Google Play

Runtastic Running & Fitness

BlackBerry-Priv-Android-Wear-03
(Бесплатно)
Поднимитесь на новый спортивный уровень вместе с Runtastic — лучшим Android приложением для бега, фитнеса и сопровождения тренировок. Изначально оно создавалось для спартфонов, но теперь оно доступно и для Android Wear. Вы, конечно, можете установить Google Fit, который будет рассчитывать Ваши шаги и давать некоторые дополнительные советы. Но если Вам хочется чего-то большего, мы рекомендуем попробовать Runtastic. Это одно из лучших фитнес-приложений для Android Wear.

Скачать Runtastic Running & Fitness в Google Play

Store for Android Wear

BlackBerry-Priv-Android-Wear-02
(Бесплатно)
Все приложения, игры, новости и циферблаты для SmartWatch на Android Wear Вы можете теперь найти в одном месте. Пока Google Play еще не позволяет столь быстро и просто найти необходимые приложения, когда как Store for Android Wear позволяет выстраивать приложения по рейтингу, популярности, а также находить новинки. Вашему вниманию представлено более 2200 приложений для SmartWatch на Android Wear. Оно абсолютно бесплатное, безопасное и не содержит рекламы.

Скачать Store for Android Wear в Google Play

Wear Messenger

(Цена: 104 руб)
Wear Messenger – это SMS-приложение, позволяющее отправлять тексты с Ваших SmartWatch. Совсем немногие приложения имеют данную способность. Wear Messenger даже включает в себя встроенную клавиатуру. Маленькую, конечно, но зато Т9 работает очень хорошо! Это довольно интересное SMS-приложение для тех, кто действительно много работает на Android Wear.

Скачать Wear Messenger в Google Play

Wear Mini Launcher

BlackBerry-Priv-Android-Wear-05
(Бесплатно)
Wear Mini Launcher – одно из первых Android Wear приложений, которое добилось огромного успеха (около 400 тыс скачиваний). В настоящее время это один из самых высоких по рейтингам приложений Android Wear. Лаунчер дает возможность быстро найти приложения на Вашем устройстве. Последние обновления Wear сделали их расположение удобнее и легче, но Wear Mini Launcher делает экран еще проще. Если Вы опытный пользователь, который хочет быстро использовать свои приложения, не перелистывая кучу страниц меню, это приложение сделано специально для Вас!

Скачать Wear Mini Launcher в Google Play

Не пропустите наши обзоры:

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

Подробный обзор смартфона BlackBerry Priv

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий