Pebble представила три новых устройства: Pebble Core, Pebble 2 и Pebble Time 2

Pebble_Family_White_1080

На прошедшей неделе, Pebble представила три новых устройства: Pebble Core, Pebble 2 и Pebble Time 2. Созданные с акцентом на фитнес и новый дизайн, Pebble 2 и Pebble Time 2 получили некоторые заметные улучшения по сравнению с их предшественниками. Кроме этого, компания представила  Pebble Core, первый продукт компании, который не является смарт-часами. Поскольку из всех смарт-часов, только Pebble поддерживают работу со смартфонами BlackBerry, мы решили немного подробней познакомить вас с новинками!


Pebble 2

pebble2

На сегодняшний день Pebble 2 являются самыми доступными смарт-часами компании. В то время как все дизайнерские решения отданы линейке Pebble Time, Pebble 2 выглядит как истинный преемник первых смарт-часов Pebble.

Pebble 2 максимально близки к конструкции оригинальных Pebble. Они имеют прямоугольный корпус, но на этот раз дисплей защищен от царапин стеклом Gorilla Glass вместо пластикового. Теперь, все смарт-часы Pebble (Pebble 2 и Time 2) имеют встроенный датчик сердечного ритма, так что вы будете иметь возможность следить за вашим пульсом, во время нагрузок и на отдыхе, на протяжении всего дня. Pebble 2 защищены от воды и позволяют погружаться на глубину до 30 метров, имеют встроенный микрофон для голосовых ответов и заметок, батарею, которая позволит часам работать 10 дней на одной зарядке, и также обновленную версию программного обеспечения Pebble Timeline.

Pebble 2 доступны на Kickstarter в пяти цветовых вариантах, по цене от $ 99. Часы будет продаваться за $ 129, так что если вы хотите получить их, у вас есть возможность сэкономить.

Pebble Time 2

Time_2_Collection_1080

Исторически сложилось, что Pebble предлагала две модели смарт-часов — обычную, пластмассовую версию, и Steel, которая сделана из более высококачественных материалов. На этот раз компания решила объединить две модели, чтобы выпустить достойного преемника прошлогодних Pebble Time. Pebble Time 2 изготовлены из нержавеющей стали и предлагаются в золотом, серебряном и черном вариантах. Смарт часы имеют цветной дисплей работающий по технологии электронной бумаги, который более чем на 50% больше, чем у оригинальных Pebble Time. Pebble Time 2 также имеют встроенный микрофон, датчик сердечного ритма и батарею, которая будет работать 10 дней, так же, как на Pebble 2.

Pebble Time 2 доступны на Kickstarter за $ 169. В рознице, эти часы будут стоить $ 199.

Pebble Core

pebble_2_and_core_blue_crop

Теперь о самом интересном устройстве, Pebble Core. Проблемой носимых устройств с поддержкой GPS и 3G, является то, что они обычно дорогие и громоздкие. Pebble экспериментировала с идеей создания ремешков для своих часов, которые приносят эту функциональность, но размер был главной причиной, почему они так и не были выпущены.

Pebble Core — это компактное и легкое небольшое устройство, которое вы можете брать с собой на пробежку. Оно позволяет отслеживать темп бега и расстояние с помощью GPS, позволяет передавать музыку через Spotify и создавать голосовые заметки, когда вы на ходу. Оно даже позволит вам использовать SIM-карту, чтобы получить доступ к сотовой сети. В основном, Pebble Core представляет собой устройство на прищепке, которое избавляет от необходимости брать свой телефон на пробежку.

Но это, как нам кажется, не самые главные возможности Pebble Core…

Pebble-Core

По своей сути, Core — это крошечный компьютер, работающий на базе Android 5.0.

При желании, его можно использовать для авторизации или первратить в волшебную кнопку для любого случая.

Что может Core?

Две кнопки Core могут быть настроены делать все, что вам потребуется. Заказать Uber, открыть дверь гаража, или включить свет с одним нажатием кнопки.

Датчик определение местоположение встроен прямо в Core. Вы можете прикрепить его к вашим вещам и использовать его, чтобы найти потерянные ключи, собаку, или чемодан!

Core доступен на Kickstarter за $ 69 и будет стоить $ 99, когда выйдет на рынок в январе.

Хотите узнать больше? Зайдите на Kickstarter, чтобы узнать все детали. А мы будем ждать от разработчиков BlackBerry обновлений приложений для синхронизации уведомлений с Pebble!

Добавить комментарий