Новое видео от BlackBerry: Android for Work и BES12

Screen Shot 2016-06-17 at 17.10.58

Сегодня BlackBerry опубликовала на YouTube новое видео, как часть серии рекомендаций эксперта BlackBerry по корпоративным приложениям. В новом видео Дэвид Арнольд, старший менеджер по корпоративным приложениям BlackBerry, и Николас Барретта, инженер по продажам устройств в Google, рассказали о партнерстве между BlackBerry и Google и работе, которую они делают вместе.

Как сообщает бизнес-блог Inside BlackBerry:

Партнерские отношения между BlackBerry и Google объединяют лидера в области мобильной безопасности с самой популярной мобильной платформой в мире. Компании используют платформу Android, чтобы трансформировать свой бизнес за счет мобильных инноваций, а также дополнительных решений, предлагаемых BlackBerry и Google, что бы ускорить эти изменения, обеспечивая при этом соблюдение корпоративной политики в области безопасности.

Android захватил мир. Ни одна другая платформа не обеспечивает такой диапазон выбора, гибкость для развертывания и богатый мобильный опыт для работников по всему предприятию. Экосистема Google и Android for Work опираются на прочные партнерские отношения с провайдерами решений для управления корпоративной мобильностью (EMM), разработчиков приложений, услуг и поставщиков и производителей устройств. Партнерство BlackBerry и Google охватывает все аспекты экосистемы Android for Work. Эта ситуация уникальна тем, что она дает BlackBerry возможность влиять и поставлять самые передовые решения для управления корпоративной мобильностью и обеспечения безопасности Android for Work.

Если вы хотите опробовать BES12 с Android for Work, вы можете подписаться на бесплатную пробную версию прямо здесь.

Добавить комментарий