Вышло обновление бета-версии BBM для Android и iOS

DSC_0074 (5)

Сегодня участники группы бета-тестирования BBM для Android и iOS получили возможность опробовать обновленные бета-версии BBM. Вот краткий обзор улучшений и новых функций:

Android

Общее обсуждение в групповом чате теперь отображает все обновления группы и новое содержание добавленное к группе, включая списки и записи календаря.
Новый экран Discover, на котором вы можете получить наклейки и подписки. Новые функции и содержание будет добавляться постоянно, поэтому убедитесь, что вы проверяете экран Discover достаточно часто.
Возможность установить продолжительность отключения звука уведомлений.
Возможность поделиться длинными видео.
Делитесь напрямую с друзьями, с которыми вы часто общаетесь в BBM с помощью Direct Share (Android 6.0+).

iOS

Включите или отключите оповещения в чате или группе. На вкладке Чаты, проведите пальцем по экрану справа налево, нажмите More и нажмите Mute.
Новая настройка BBM позволяющая скрыть предварительный просмотр сообщения в уведомлениях.
Изменения в отправке стикеров, голосовых заметок, файлов, местоположения Glympse или событий календаря.
Кнопка Buy Now в сообщениях BBM Каналов.
Обменивайтесь фотографиями с контактами, чатами и группами BBM из приложения Фотографии.
Улучшения многопользовательских чатов, в том числе новое приглашение начать чат, удаление сообщений в многопользовательских и командных чатов.
Усовершенствования профилей групп и групповых чатов.
Apple Universal Links — Нажатие на ссылки pin.bbm.com и shop.bbm.com теперь открывает гипер-ссылки непосредственно в BBM, без перенаправления через Safari для iOS 9 и выше.

Вы должны быть частью бета-групп, чтобы получить эти обновления, но, по крайней мере, теперь вы знаете, чего ожидать. Как отмечала BlackBerry при запуске видео-чатов в BBM для iOS и Android, эти обновления являются частью более крупного обновления BBM, которое выйдет этим летом, поэтому бета-тестирование не должно продлиться слишком долго.

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий