BlackBerry DTEK60: фотографии, цена и дата начала продаж

dtek60-copyКанадский производитель смартфонов BlackBerry, с помощью китайского производителя TCL, вскоре выпустит на рынок DTEK60, в качестве своего третьего смартфона на базе Android. Новый смартфон будет иметь спецификации высокого класса и фактически станет новым флагманом компании. Теперь, благодаря нашим коллегам из Германии, мы представляем первые пресс-рендеры и точные спецификации 5,5-дюймового фаблета с 2K дисплеем.

BlackBerry DTEK60, как и младшая модель BlackBerry DTEK50, производится компанией TCL, также выпускающей устройства под собственным брендом Alcatel. Согласно источнику, DTEK60 будет оснащен 2K-дисплеем, разрешением 2560×1440 пикселей и имеет диагональ 5,5 дюйма. В устройстве будет использоваться AMOLED дисплей и, следовательно, устройство получит отличный контраст.

Согласно изображениям, устройство имеет дисплей с изогнутыми гранями, как и BlackBerry PRIV, а сверху и снизу расположатся динамики. На правой стороне BlackBerry DTEK60, как и на младшей модели, находится «Клавиша продуктивность», которую можно запрограммировать для выполнения различных действий. На задней панели находится камера и сканер отпечатков пальцев, который может быстро и надежно разблокировать устройство.

BlackBerry DTEK60 получит топовые спецификации, процессор Qualcomm Snapdragon 820, работающий на частоте 2,15 ГГц. 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена с помощью слота карт MicroSD.

blackberry-dtek60

Устройство получит основную камеру 21МП и фронтальную 8МП. Объектив основной камеры имеет диафрагму f/2.0 и двухтоновую светодиодную вспышку. Особенностями основной камеры являются автофокус с определением фазы и поддержка записи видео с разрешением 4K. Фронтальная камера имеет объектива с диафрагмой f/ 2.2 и собственную вспышку.

При толщине всего семь миллиметров BlackBerry DTEK60 имеет металлический корпус и батарею 3000мА/ч и заряжается с помощью порта USB Type-C, включая поддержку Quick Charge 3.0. Заявленная продолжительность работы при «смешанном использовании» до 24 часов. Вес 165 граммов.

BlackBerry DTEK60 будет доступен, согласно источнику с 11 ноября, в Канаде по цене $ 699 (CAD) без контракта.

Источник: winfuture

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий