70 миллионов пользователей BlackBerry: компания RIM счастлива!

Компания RIM отмечает великолепное событие: 70 миллионов людей пользуются их устройствами! Эти цифры просто ошеломляющие, и компания сделала специальное видео. Пока реклама iPhone продвигает приложения, а Android — мощь процессора, то преимуществом BlackBerry является возможность объединять людей по всему миру. Смотрите видео: Видео, созданное компанией RIM!

После просмотра видео действительно складывается впечатление, что никакой смартфон не объединяет людей по всему миру так, как это делает BlackBerry. BBM  до сих пор остается самым верным и надежным мобильным месседженером на сегодняшний день. Выходят новые программы и многие люди говорят, что они хороши и многообещающие, но ничто не может сравниться по надежности и производительности с BBM.

В видео упущено несколько  достаточно важдых моментов, которые хотелось бы наоборот выделить. Мы знаем, что многие пользователи приобретают смартфоны BlackBerry из-за их доступности по цене, а также из-за отличного интернет покрытия. К тому же, службы доставки используют смартфоны BlackBerry для доставки товаров. В видео также был показан планшет PlayBook, но его смысл полностью не раскрыт. Например, можно было бы показать, что старховые компании используют планшет от BlackBerry для подписываения договоров и получения платежей.

Мы рады, что количество пользователей BlackBerry перешагнуло  70-миллионную метку и мы надеемся, что это не будет из пределом!

Добавить комментарий