Для пользователей BlackBerry доступно приложение BlackBerry Internet Service 4.1

Хорошие новости для жителей Европейского континента – компания RIM, завершив в прошлом месяце работу над функцией поддержки языков Азии, выпустила BlackBerry Internet Service 4.1. Таким образом, как и ожидалось, у версии BIS 4.1 появились различные дополнения и некоторые другие полезные функциональные особенности.

BlackBerry Internet Service (BIS) был разработан с той целью, чтобы предоставить пользователям смартфонов BlackBerry доступ к электронной почте, мгновенным сообщениям и интернет-серфингу. Подписчики BlackBerry Internet Service могут автоматически просматривать на дисплее устройств BlackBerry почту в десяти почтовых аккаунтах.

Список новых возможностей BlackBerry Internet Service 4.1:

Увеличен размер имэйла, поддержка исходного форматирование вложенного файла

Подписчики, использующие смартфон BlackBerry, на котором установлена операционная система BlackBerry 7 могут:

  • Получать имэйлы, размером до 11 МБ
  • Скачивать вложенные файлы в исходном формате размером до 8 МБ
  • Просматривать электронные сообщения до 300 КБ в языке разметки HTML

Возможность отправлять письма при смене SIM-карты

Подписчики, которые помещают новую SIM-карту в устройство BlackBerry, в числе которых  SIM-карты от различных беспроводных провайдеров, впредь не будут получать электронные сообщения с задержками, что имело место в прежней версии. BlackBerry Internet Service прекращает отправку сообщений лишь в том случае, когда подписчик удаляет все данные, хранящиеся на смартфоне, а не в тот момент, когда SIM-карта помещается в смартфон.

Учитывая этот аспект пользователям следует заблаговременно удалять все данные на смартфоне ((security wipe) для защиты персональной информации, включая имэйл сообщения и синхронизированные контакты и календарные события.

Когда же подписчик добавляет имэйл адрес в список контактов, к 20 существующим письмам в папке «Входящие» будет добавлено новое.  

Дополнительная языковая поддержка

BlackBerry Internet Service поддерживает латвийский и литовский языки, теперь вы сможете просматривать на вашем смартфоне имэйлы, написанные на этих языках.

По материалам http://crackberry.com

Добавить комментарий