Релиз приложения Foodspotting для BlackBerry

После долгих ожиданий компания RIM, наконец-то, создала приложение Foodspotting для BlackBerry. Прежде этой софт было доступен только на платформах Android и iOS, даже на Windows Phone это ПО появилось раньше, чем на BlackBerry.

Foodspotting позволяет делать фотографии тех блюд, которые вы заказываете в ресторанах, и делиться сделанными снимками с френдами в таких соцсетях, как «Фэйсбук», «Твиттер», «Foursquare», либо просто отправить файл изображения посредством имэйла, таким образом, ваши друзья всегда смогут узнать о каких-либо уникальных блюдах, повзвившихся в местных ресторанах. Также у вас есть возможность оставить свой отзыв об уровне сервиса в заведении, и о предлагающемся меню блюд. За проявленную активность вам будут начисляться бонусы и баллы репутации. Foodspotting представляется подходящим софтом для гурманов, которые проводят большое количество времени в соцсетях.

Лично я долгое время с нетерпением ждал, когда же будут объявлено о дате релиза этого приложения. Во время презентации SXSW официальные лица RIM и люди, представляющие Foodspotting, появились вместе, а это указывает на то, что появление приложение Foodspotting на устройствах BlackBerry в розничной продаже уже не за горами. Будучи человеком, всегда относившимся к пище с достаточным пиететом, и также проводившем много времени в социальных сетях, мне очень недоставало Foodspotting на BlackBerry. Сложно  представить каким окажется это ПО, но я искренне надеюсь, что операционная система QNX на устройствах BlackBerry, которая, очевидно, будет все-таки называться BBX, сможет предложить разработчикам среду, которая предоставит возможности создавать приложения быстрее, чем на операционных системах на основе Java.  В противном случае, если этого не произойдет, тогда возникнет риск того, что Windows Phone займет третье место по количеству имеющихся приложений, вслед за Android и iOS.

Загрузить приложение Foodspotting, вы можете, пройдя по этой ссылке. Если у вас возникли какие-либо вопросы касательно Foodspotting, поделитесь ими – оставьте комментарий.

По материалам http://www.intomobile.com

 

 

Добавить комментарий