11 приложений, которые вы должны установить на ваш новый BlackBerry

Если вы только что стали обладателем новго смартфона от BlackBerry, вы наверное еще не знаете, какие приложения являются самыми нужными. Иметь список лучших приложений — это лучше, чем сидеть и выбирать из тысячи приложений в App World. В этом списке есть все, что нужно, от  приложений для социальных сетей, до различных утилит. Итак, вот 10 лучших и самых полезных приложений!

FaceBook для BlackBerry

Если у вас есть BlackBerry и нет аккаунта на FaceBook, то … да нет, такого быть не может! И все же если это так, то пришло время для его создания! Официальное приложение FaceBook для BlackBerry было разработано компанией RIM. Вы можете загружать фотографии, создавать альбомы, писать на стенах друзей, приглашать на события, рассылать сообщения, изменять фото аккаунта и многое другое. Вы можете объединить контакты из записной книги с контактами из FaceBook, позволяя использовать фотографию контакта из FaceBook при звонке. Это приложение совершенно бесплатное!

WeatherEye

 

Забыли проверить прогноз погоды дома? Не проблема! Если у вас есть приложение WeatherEye на вашем смартфоне, вы сможете проверить прогноз погоды в любое время и в любом месте.WeatherEye — совершенно бесплатное приложение, которое может показать погоду на 5 дней вперед.

BlackBerry Protect

 

Это очень хорошее и нужное приложение, если так случилось, что вы потеряли или где-то забыли ваш смартфон. После того, как вы скачаете это приложение, перейдите с вашего ПК по ссылке http:blackberry.com/protect. После того, как вы потеряете смартфон, вы сможете его заблокировать и найти с помощью GPS с вашего ПК. Если вы уверены, что вы никогда не потеряете телефон, то все же, перестрахуйтесь, и скачайте это приложение. Так, на всякий случай.

Poynt

 

Poynt получил уже много хороших отзывов и наград среди пользователей. Это приложение поможет спланировать событие или встречу, найти ресторан или кафе и узнать о нем побольше, проверить цены на газ, найти нужное место. Это — ваш личный помощник, который живет внутри телефона. Приложение использует GPS-навигацию для поиска нужного места.

Pandora

 

Предствьте, что у вас есть радио станция, которая проигрывает музыку, которую вы хотите слышать? И это существует! Приложение совершенно бесплатное ипозволит вам наслаждаться любимой музыкой где угодно. Звучит замечательно, не так ли? Итак, все что вам нужно сделать, так это добавить одну из любимых композиций в приложение, и оно самостоятельно определит тот тип музыки, который вам нравиться. Впечатляет, да?

QR Code Scanner

 

Возможно вы уже замечали, что на продуктах в магазинах стали появляться специальные квадратные бар-коды. Их называют QR-коды, и они созданы специально для тех, кто пользуется мобильными телефонами (то есть, для всех). Вы можете просканировать их, и браузер откроет официальную страницу с этой продукцией. Все что вам нужно, так это сфотографировать этот бар-код с помощью этой программы.

vScreenshot

 

vScreenshot — программа для создания скриншотов на вашем BlackBerry.  Вы стали победителем в игре и хотите показать это другу? Сделайте скриншот и сохраните его в смартфоне!

Unsubscribe.com

 

Unsubscribe.com — приложение, которое поможет вам подписаться на различные сервисы или новости, если вы не любитель чтения их через e-mail. Для того, чтобы отписаться от приходящих новостей, сделать это очень просто: (menu>unsubscribe). Приложение совершенно бесплатное и оно того стоит.

Google Maps

Приложение BlackBerry Maps очень хорошее, но иногда бывает, что Google Maps находит неясные адреса, а вот BlackBerry Maps всегда на высоком уровне. Но также нужно заметить, что BlackBerry Maps подходят не для всех смартфонов BlackBerry. Скачайте бесплатное приложение уже сейчас!

Dropbox

 

Dropbox — это приложение-хранилище, которое поможет вам сохранить все ваши файлы и не потерять их. Вы можете получить доступ к ним в любое время и в любом месте. Это очень ценное приложение, и к тому же — бесплатное. Вы можете синхронизировать ваши данные на ПК с данными на смартфоне и иметь доступ ко всем данным!

Wikitude

Wikitude — невероятное, совершенно новое и эксклюзивное приложение для BlackBerry 7. Вы можете с легкостью узнать, что происходит вокруг вас и кто находится рядом с вами через новое приложение. Вы можете узнать о кафе, ресторанах, музеях, театрах и других мест с помощью статей из Wikipedia. Вы можете сканировать то место, где вы находитесь, с помощью вашей камеры.

Итак, вот основные 10 приложений, которые будут очень полезны и интересны вам! Спасибо за внимание!

 

 

Добавить комментарий