RIM запускает BlackBerry Bold 9790 и новый магазин в Индонезии в ноябре!

Новый магазин BlackBerryв Индонезии и запуск Bold 9790

Мы уже слышали о том, что BlackBerry запускает новый магазин в Индонезии вместе с новым Bold 9790. В репортаже от CBC  было заявлено, что RIM имеет большие планы на эту страну и также подчеркнул рост BlackBerry там.

Как вы уже увидили в видео, этот год действительно не был отличным для RIM, у них  были некоторые проблемы, но, несмотря на все это, компания делает большие успехи на развивающихся рынках. Индонезия стала страной, где  RIM имеет 46% мобильного рынка. Дешевые тарифы, стоимостью около 8$ в месяц, включают в себя использование BBM, поскольку это бесплатный сервис BlackBerry. Устройства продаются довольно дешево, стоимостью около 200$ и доступны почти каждому.

56% доходов RIM получает с развивающихся рынков, это то, на что они должны обращать внимание и выяснить, как сделать лучше, чтобы получить максимальную рентабельность инвестиций для этих районов, предлагая доступность и качество. Это видео говорит нам о том, что они, возможно, нашли способ достичь именно такого результата.

Было отмечено, что RIM рассчитывает создать финансирование для тех, кто не может позволить себе устройства BlackBerry. Это позволит каждому приобрести BlackBerry за разумную цену — даже для тех, кто зарабатывает минимум, но все равно нуждается в устройствах BlackBerry. Чтобы помочь с этим, мы слышали, что RIM рассчитывает на запуск  конкретного магазина BlackBerry, возможно, одного из многих на развивающихся рынках, который поможет увеличить объем продаж, и если это произойдет — это может быть одновременно с выпуском BlackBerry Bold 9790.

Добавить комментарий