Анонсирован новый BlackBerry Bold 9790

 

Новый смартфон серии BlackBerry Bold появится в продаже уже в этом месяце. Ожидается, что BlackBerry Bold 9790, на котором установлена операционная система BlackBerry 7 OS, с тем же успехом, что и BlackBerry Bold 9900, и 9930, сможет найти своих поклонников в многомиллионной армии пользователей BlackBerry.

Элегантный дизайн и компактные размеры

Смартфоны BlackBerry Bold всегда отличались безупречностью своего дизайна, и BlackBerry Bold 9790 стал продолжателем традиции узнаваемого форм-фактора. Качественный материал корпуса и идеально реализованные дизайнерские задумки доказывают, что функциональность и форма могут гармонично сосуществовать. Клавиатура BlackBerry, дисплей и обтекаемый силуэт – это те аспекты, благодаря которым пользователь может получить компактный и мощный смартфон.

BlackBerry Bold 9790 – инструмент для частного и корпоративного пользования

BlackBerry Bold 9790 обладает уровнем производительности, призванным вывести на новый уровень эффективности как частную, так и профессиональную жизнедеятельность пользователя, чего так долго ждали поклонники линии Bold.

Тачскрин с высокими характеристиками разрешения и традиционная клавиатура QWERTY – то, что отличает поистине высокопродуктивный аппарат. QWERTY позволяет писать письма, отправлять сообщения посредством BlackBerry Messenger и обновлять посты в соцсетях намного быстрее и удобнее. Тачскрин с усовершенствованной системой касаний позволяет оценить все преимущества веб-серфинга, фото- и медиа-файлов посредством быстрой прокрутки и плавного масштабирования.

Есть мнение, что именно пригодность одновременно для личного и профессионального использования и делает это устройство идеальным выбором для пользователя. Такие особенности, как функция голосового поиска, приложение Documents to Go весьма уместны ультраскоростном темпе жизни.

BlackBerry Bold 9790 – мощный аппарат, оснащенный многогранным функционалом

Под корпусом этого устройства находится процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 8 Гб памяти, и 5-мегапиксельная камера с функцией автофокуса. Еще одна отличительная особенность BlackBerry Bold 9790 – технология Near Field Communication (NFC). NFC позволяет читать смарт-тэги и подключаться к дополнительным устройствам посредством простого нажатия.

 

По материалам blogs.blackberry.com

Добавить комментарий