В течение нескольких недель станут доступны некоторые обновления для BlackBerry PlayBook OS

Один из представителей RIM опубликовал в Beta Zone информацию о том, что в  обозримом будущем можно ожидать появления обновлений для операционной системы PlayBook OS. Это обновление не принесет с собой каких-то кардинальных изменений, чего ждали многие пользователи, более того, никакие новые функциональные особенности добавлены не будут, цель такого апдэйта состоит в том, чтобы внести некоторые исправления и улучшения в преддверье выхода в свет новой операционной системы для планшета Playbook. Очевидно, руководство RIM припасло весь новый функционал для OS 2.0, релиз которой намечен на февраль.

В BlackBerry Beta Zone был размещен такая вот заметка:

«Я хотел бы сообщить вам, что в текущий момент ведутся работы над временными улучшениями программного обеспечения Tablet OS, которые будут предшествовать февральскому релизу операционной системе версии 2.0. Это обновление не приведет к тому, что появится новый функционал (и существующий пока еще вполне приемлем).

Список некоторых исправлений:

  • Обновление, касающееся часовых поясов
  • Обновленные для Bluetooth и Wi-Fi драйваров: улучшено взаимодействие и возможности соединения
  • Повышена безопасность осуществления платежей в BlackBerry App World
  • Улучшена надежность соединения VPN
  • Расширен список планов действия в том случае, если программное обеспечение BlackBerry Desktop Software не будет восстанавливать данные на PlayBook

Эти обновления вы сможете оценить по прошествии нескольких недель. Конечно же, большинство пользователей ожидало больших временных улучшений, однако основные события для PlayBook – еще впереди».

О приложении Adobe Flash Player 11.1, не было сказано ни слова, однако, надеемся, что в обозримом будущем RIM устранит этот недостаток.

Будете ли вы устанавливать эти обновления, или все-таки подождете до февраля, когда выйдет OS 2.0?

 

По материалам crackberry.com/

Добавить комментарий