Несколько слов о почтовом клиенте BlackBerry PlayBook, календаре и контактах

Во время инновационного форума компании RIM, который состоялся сегодня, публике, помимо демо-версии собственного почтового клиента для BlackBerry PlayBook, также было представлено то, как будут выглядеть приложения контактов и календаря.

На данный момент нет возможности выложить видео, только скриншоты демо-версии, но даже судя по ним, можно придти к заключению о том, что имэйл-клиент PlayBook выглядит поистине впечатляюще. Разработчикам RIM потребовалось время, чтобы создать имэйл-приложение для планшета, которое работало бы также хорошо, как и смартфонный аналог. У имэйл-клиента для планшета имеются весь функционал, необходимый для чтения, набора текста, масштабирования страницы интерфейса почты и маркировки приоритетных писем. Демо-вариант почтового клиента уже выглядит готовым для выхода в свет, что делает вероятность отсрочки даты релиза, намеченной на 17 февраля, весьма маловероятной.

Цифры календарных дней в приложении календаря BlackBerry увеличиваются, в зависимости от определенного дня.

Раздел контактов оснащен дополнительным приложением Gist. Благодаря Gist у вас есть возможность узнать более подробные детали о адресах в вашем списке контактов, не прилагая каких-либо сверхусилий для поиска.

Пользователи планшета, конечно же, с нетерпением ожидают 17-го февраля, также появилась информация о том, что в начале следующего года для PlayBook будет доступна дополнительная гарнитура, которая позволит использовать планшет и совершенно обходиться без лэптопа.

 

 

По материалам blackberrycool.com

 

 

Добавить комментарий