Используйте BlackBerry для конвертации бумажных документов в цифровые

Возможность быстро переносить в смартфон BlackBerry внешнюю информацию, которая может размещаться, к примеру, на витрине магазина, существенно сократит затраты усилий и времени для вашего бизнеса.

Перенесенная в смартфон информация может быть в дальнейшем отослана, либо сохранена.

Требуется ли вам сократить рабочую нагрузку, которая приходится на заполнение бланков в конце рабочего дня, либо ускорить время оформления заказа, так или иначе в настоящий момент отчетливо прослеживается тренд, когда бумажная форма отчетов заменяется мобильными аналогами. Компания Canvas, производящая мобильные приложения для бизнеса, считается первопроходцем в этом направлении. Canvas позволяет бизнес-организациям обходиться без бумажных документов благодаря встроенным приложениям, которые можно загрузить в BlackBerry App World.

Пользователи приложений Canvas могут использовать свое мобильное устройство в качестве планшета с зажимом для бумаги. Полученные данные доступны в различных форматах, также файлы могут быть конвертированы и представлены в виде ПДФ. Пользователю доступны сохраненные файлы посредством поиска на сайте Canvas, затем эти файлы могут быть загружены в форматах CSV/XML, также такие файлы могут быть интегрированы с помощью таких приложений, как QuickBooks.

До конца текущего года Canvas предоставляет пользователям BlackBerry особые условия сотрудничества. Если вы приобретете 30-дневную подписку, два документа в бумажном формате вашей организации могут быть конвертированы в формат для мобильных устройств бесплатно.

После конвертации файлы будут доступны для мобильных устройств, после чего у вас появится возможность оценить все преимущества мобильных форматов и забыть о бумажных документах.

Canvas можно загрузить в BlackBerry App World, подписавшись на бесплатную версию. Затем вы можете кликнуть по баннеру со специальным приложением внизу страницы и отослать в Canvas все ваши документы.

Оставляйте комментарии и расскажите, используете ли вы мобильные решения для вашего бизнеса.

 

По материалам bizblog.blackberry.com

Добавить комментарий