Настройки папок смартфона BlackBerry

 

Конечно же, эта новость не появится в главных заголовках новостных агентств, но, тем не менее, тот факт, что пользователи могут выбирать цвета папок, создаваемых в экосистеме смартфонов BlackBerry, представляется весьма занятным.

Папки, размещенные по умолчанию оператором на главном экране, могут быть удалены. В OS 7 дизайн папок очень яркий, а вот иконка стандартной черной папки несколько выпадает из общего визуального ряда. В настройках «Edit Folder» можно обнаружить целый ассортимент других цветных опций для кастомизации папок…

Такая функция у смартфонов BlackBerry наличествовала в течение многих лет, но все-таки, возможно, кому-то будет интересно узнать об этом аспекте более подробно.

Шаг 1. Создание папки

Папки могут создаваться в общей панели (либо на странице домашнего экрана, в том случае, если вы используете версию, предшествующую OS 6 BlackBerry). Также следует учитывать, что одна из иконок общей панели, либо же название панели должно быть выделено (как и показано на рисунке). Нажмите клавишу меню (та, которая с логотипом BlackBerry), чтобы открыть меню. Кликните вкладку «Add Folder»…

Шаг 2. Присвойте имя

Впишите имя вашей папки. Лучше выбирать более информативное название – «Заметки браузера», «Соцсети» или «Личные».

Шаг 3. Выбор цвета папки

Зажмите, либо кликните в левой части иконки вашей новой папки. На рисунке видно, как была зажата черная папка, после чего появилась 21 опция того, как будет выглядеть новая папка. Зажмите любую, затем кликните «Add folder».

 

По материалам crackberry.com/

Добавить комментарий