Беспроводное копирование музыки iTunes на PlayBook посредством iTunes Sync

iTunes Sync включает в себя два основных компонента: приложение PlayBook и десктопное приложение, устанавливающееся на ПК (пока только на ПК, пользователям Маков придется подождать некоторое время).

Также не стоит переживать, если после установки Вы не увидите новых открывающихся окон – так и должно быть, поскольку это – фоновое приложение, и можно лишь заменить иконку работающего приложения. Все, что требуется – запустить приложение на PlayBook, ввести IP-адрес компьютера, если он не будет обнаружен автоматически, затем нажать большую кнопку Sync. Это – все, никакой суеты и беспорядка на вашем рабочем столе и, что является еще более важным – никаких проводов. Иконка также дублируется в виде ярлыка для IP-адреса. Правой кнопкой мыши нажмите иконку и выберите опцию.

Пользователям предоставляется два способа загрузки библиотек. Первый – используя функцию контроля копирования песни, которая доступна в iTunes (Вам не придется лишний раз уточнять, содержит ли библиотека больше музыки, чем PlayBook может поддерживать). Будут копироваться только треки, не отягощенные цифровыми авторскими правами. Еще один способ заключается в создании нового плейлиста, либо избранного плейлиста в iTunes, которому присваивается имя «Playbook», таким образом, будут копироваться лишь песни или альбомы, которые вы копируете в список посредством функции «drag and drop». Стоит помнить, что видео и фильмы скопировать невозможно – лишь только музыку.

iTunes sync – это довольно удобное приложение для тех, кто не всегда имеет доступ к настольному компьютеру, для тех, у кого нет времени подключать многочисленные провода, либо в том случае, если возникают сложности с Wi-Fi File Sharing. Всегда хорошо иметь возможность воспользоваться альтернативой. Синхронизация займет менее минуты, в течение этого времени на PlayBook могут быть скопированы более 50 песен. Это простой, быстрый и удобный способ, стоимость которого в BlackBerry App World составляет всего лишь $2.99.

По материалам crackberry.com

Добавить комментарий