Ребрендинг PingChat: приложение Touch для выборочного обмена в чате

Существует большое количество кросплатформенных мессенджеров, но если Вы когда-то были пользователем PingChat, тогда, скорее всего, прочтете эту заметку полностью. Новая версия PingChat является неким переходным звеном между обычной чат-платформой и тесным социальным сообществом. Обновление было настолько радикальным, что прошлая версия стала жертвой ребрендинга, и теперь новый вариант носит название Touch.PingChat или Touch претерпел изменений в смысле более дружественного персонализированного интерфейса. PingChat призван в большей мере поддерживать важные для Вас отношения и обмениваться фотографиями и сообщениями с друзьями и семьей, а не просто со случайными знакомыми, которые являются вашими фалловерами в соцсетях. Основная задача этого плотного сообщества, в дополнение к функциям чата, лежит в поддержке беспрерывной связи с теми людьми, с которыми Вы бы хотели обмениваться фотографиями. Touch может функционировать вместе с учетной записью на Facebook, если Вы не против того, чтобы предать Ваши связи в этом чатовом приложении всеобщей огласке.На текущий момент учстники PingChat могут обновлять свои профайлы и регистрировать новые пользовательские ID/илэйлы, либо создавать новые. Все ваши контакты могут быть также импортированы. Стоит еще отметить, что была  увеличена скорость обмена сообщениями в режиме реального времени.

Функции

  • Чат – Вы можете отправлять сообщения посредством чата, что создает ощущение разговора в режиме реального времени
  • Обмен – Делитесь новостями о Вашей жизни, и отсылайте сделанные фотографии своим друзьям
  • Просмотр того, чем Вы поделились с друзьями
  • Настоящая социальная жизнь – У Вас есть возможность быстрого доступа к текущей социальной активности, что позволяет быть в курсе важных отношений

А сейчас Touch будет поддерживаться и популярными сообществами операционных систем iOS и Android, обменивающимися посредством приложения Path в качестве способа связи и с целью обмена личными сведениями с близкими друзьями. Вы можете зайти на сайт BlackBerry App World и загрузить приложение оттуда.

Перейти к загрузке

По материалам crackberry.com

Ребрендинг PingChat: приложение Touch для выборочного обмена в чате: 1 комментарий

Добавить комментарий