О том, как идентифицировать текущую версию BlackBerry Device Software

Одним из важнейших аспектов, которые следует знать владельцам BlackBerry, либо же тем, которые планирует приобрести смартфон – это то, какая версия BlackBerry Device Software установлена на электронном устройстве в данный момент.Это – весьма важная информация, поскольку определенные приложения и сервисы требуют использования определенных версий программного обеспечения.

В сегодняшней заметке пойдет речь о том, каким образом возможно быстро идентифицировать текущую версию BlackBerry Device Software, и как ее обновить.

Выполните пошаговую инструкцию, изложенную ниже,чтобы определить версию Вашего софта. Первая часть инструкции предназначена для смартфонов BlackBerry, на которых установлена операционная система BlackBerry 6.

BlackBerry 6

1. Выберите Options на странице главного экрана, вследствие чего, в зависимости от Вашей текущей темы смартфона, может появиться папка настроек.

2. Выберите Device

3. Выберите About Device Versions.

4. Версия BlackBerry Device Software будет значится в третьей строке, как можно видеть на скриншоте внизу.BlackBerry Device Software версии 4.0 — 5.0

1. Выберите Options на странице главного экрана (также как и с BlackBerry 6 может появиться папка настроек)

2. Выберите About.

3. Версия BlackBerry Device Software будет первым набором цифр в третьей строке, как указано на скриншоте ниже.К настоящему моменту Вы уже должны успешно идентифицировать текущую версию BlackBerry Device Software, и в дальнейшем, возможно, потребуется обновить BlackBerry Device Software с целью совместимости с такими приложениями, как Facebook для смартфонов BlackBerry версии 2.0, требующего BlackBerry Device Software 5.0 или более позднего варианта.

На сайте http://us.blackberry.com/update/ Вам доступна новейшая версия BlackBerry Device Software, и все последующие обновления данного ПО.

По материалам helpblog.blackberry.com

Добавить комментарий