BlackBerry Porsche Design P’9981 — премиум-версия BlackBerry Bold 9900

BlackBerry Porsche P’9981 Smartphone
Аналитики в своих оценках нового дизайна P’9981 разделились на два лагеря, одни больше привыкли к традиционной форме BlackBerry, другие же, как, к примеру, колумнисты сайта Mideastern tech, называют его «премиум-версией BlackBerry Bold 9900». Но даже с новым обликом устройство мало чем в корне отличается от предыдущих BlackBerry.

У BlackBerry Porsche имеется процессор с частотой 1 ГГц , 5-мегапиксельная камера с качеством HD-видеосъемки 720 пикселей и NFC, эта технология открывает новые навигационные возможности мобильных устройств и на данный момент еще находится на начальной стадии своей эволюции. Необходимо упомянуть и о высокотехнологичных датчиках и высоких графических характеристиках технологии Liquid Graphics, благодаря которой тачскрин этого гаджета чрезвычайно отзывчив.

Кроме того, в комплект к смартфону входят 8 Гб внутренней памяти, которую можно расширить до 40 Гб посредством SD-карты. Как уже упоминалось в предыдущих постах этого блога, на новом P’9981 установлена ОС BlackBerry 7, к ней были добавлены некоторые занятные детали, такие как специальные шрифты и иконки Porsche Design. Еще стоит выделить приложение аргументированной реальности Wikitude, GPS и BlackBerry Maps, пользовательский интерфейс Porsche Design, и также браузер следующего поколения, который, пожалуй, является лучшим среди ему подобных.

Добавить комментарий