Blackberry Porsche Design P’9981 – роскошный смартфон с минималистичным дизайном


Первое, на что пользователи, вероятно, обратят внимание – это стилистика внешнего дизайна. Несмотря на свою сравнительно недолгую историю, студия Porsche Design, является всемирноизвестным производителем, с отличительным стилем.

У этого смартфона довольно минималистический индустриальный дизайн. Непропорциональные изгибы – табу для разработчиков Porsche Design, и все, что вы можете видеть в дизайне P’9981 – это прямые формы линий и острые края. В экстерьере отсутствует золото и сапфиры, дизайнерами RIM и Porsche была реализована роскошь другого характера, более тонкого.

Наличие P’9981 не покажется лишним в какой-нибудь футуристической киноленте. Но, вероятно, главное заключается в том, что этому гаджему присущи исконные черты Blackberry. Единственное отличие состоит в том, что смартфон сделан из лучших материалов, доступных на сегодняшний день. Пластика в нем не так много, большая часть корпуса состоит из нержавеющей стали, тыльная поверхность покрыта высококачественной черной кожей. Расположение кнопок такое же, как у любых других Blackberry, хотя QWERTY-клавиатура P’9981 и выглядит несколько иначе. Использовать ее достаточно комфортно, но все-таки потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к новым формам.

Добавить комментарий