BlackBerry Porsche Design P’9981 – одна из составляющих имиджа его пользователя


P’9981 не в полной мере является мультимедийным телефоном в полном смысле этого слова, однако в нем присутствует достаточное количество занятных функциональных особенностей. 5-мегапиксельная камера оснащена светодиодной вспышкой, качество сделанных снимков весьма неплохое, но и не слишком высокое, функция автофокуса отсутствует, но даже с учетом этих недостатков вы все еще можете снимать видео в достаточно неплохом качестве – 720 пикселей, и 30 кадров в секунду.

Вероятно, некоторым пользователям будет не хватать некоторых опций интерфейса, если сравнивать с андроидофонами. Однако такие функции, как Bluetooth, Wi-Fi , и, что представляется наиболее значимым – технология Near Field Communication, обращают на себя внимание. Также необходимо отметить 8 Гб объема внутреннего накопителя и слот для карты памяти, в которых, к сожалению, отсутствует поддержка опции «горячей» замены. Дизайн музыкального плеера несколько скушен, а вот видеоплеер, поддерживающий все доступные форматы, очень даже неплох.

В общем и целом, резюмируя вышесказанное, следует отметить, что P’9981, основу которого составляет его более бюджетный собрат Bold 9900, полон всех аспектов необходимых пользователю. Но, приобретая BlackBerry Porsche Design P’9981, пользователь платит за имидж, излишество материала, из которого изготовлен корпус, а также за дизайн. И еще, находясь помещенным в зарядный док, со стороны P’9981 смотрится просто великолепно.

Добавить комментарий