BlackBerry 9105 Pearl 3G Black: самый маленький смартфон BlackBerry снова в продаже!

По многочисленным просьбам наших покупателей мы возобновили продажу самого маленького смартфона BlackBerry — BlackBerry 9105 Pearl 3G!

BlackBerry 9105 Pearl 3G произведен в Венгрии, на европейском сборочном предприятии компании RIM и поставляется в стильной черной коробке, ни на коробке ни на самом BlackBerry 9105 Pearl 3G нет операторских логотипов, эта модель изначально предназначалась для свободной продажи. Все функции BlackBerry 9105 Pearl 3G – BBM, Wi-Fi – работают.

В коробке:, наушники, зарядное устройство, шнур для подключения к компьютеру, диск в ПО, инструкция на русском языке доступна к загрузке на нашем сайте!

Кроме того, что BlackBerry 9105 самый маленький из смартфонов BlackBerry, он еще обладает самым продолжительным временем работы от аккумуляторной батареи! Он комплектуется точно таким же аккумулятором как и сверхмощьный BlackBerry 9810!

В сравнении с BlackBerry 9900:

Включается BlackBerry Pearl 3G очень быстро!

Как и все европейские модели BlackBerry — Pearl 3G 9105 поступает в продажу с предустановленным русским языком.

Заказать BlackBerry 9105 с русской клавиатурой можно будет в понедельник, если вы пользуетесь транслитом, и хотите оставить оригинальную английскую клавиатуру, постарайтесь зарезервировать BlackBerry 9105 сегодня или завтра.

Добавить комментарий