Porsche Design P’9981 — лучший смартфон компании Research in Motion


Внутренние параметры P9981 идентичны Bold 9900, но есть мнение, что этот аспект следовало бы изменить. Факт наличия логотипа Porsche на смартфоне Bold 9900 предполагает, что производительность устройства будет на высоком уровне, но, если бы у гаждета наличествовал еще более быстрый чипсет, это, конечно, было бы дополнительным бонусом, хотя, возможно, и излишним. Многие пользователи выражали недовольство отсутствием функции автофокуса камеры на Bold 9900, и было бы неплохо увидеть такую часть функционала в более новом девайсе.

Что же касается программного обеспечения, Porsche Design BlackBerry оснащен специальной темой с моноцветными иконками и выделенными зеленым основными элементами интерфейса. Часы выделены шрифтом, присущим бренду Porsche Design. Помимо иконок, изменений претерпело также и приложение Wikitude.

В общем и целом, производительность Porsche Design B9981 практически идентична Bold 9900, а это означает то, что у вас не возникнет сложностей при работе с сообщениями и обновлениями в социальных сетях, некоторые нюансы могут возникнуть лишь во время установки новых программ. Элементы софта тестировались на ОС 7.0.0.579 и, возможно, в ОС 7.1 вовсе не будет этих проблем.

Продолжительность жизни батареи не короче и не длиннее Bold 9900, поскольку показатель вместительности электрического заряда составляет все те же 150 мА/ч, такой же батареей оснащен и Bold 9970. После того, как вы загрузите и установите все необходимые приложения, можете рассчитывать на полный день использования 3G и немного дольше Edge. Подводя итоги вышеизложенному, можно смело утверждать, что Porsche Design P9981 является лучшим смартфоном, который RIM когда-либо производила.

Добавить комментарий