Уникальность – главная черта Porsche Design P’9981


Существуют причины, по которым покупка продукции Porsche кажется оправданной, даже не взирая на сравнительно большую сумму, которая значится на ценнике. Но применим ли такой принцип к смартфону BlackBerry Porsche Design P’9981? Возможно, кто-то из пользователей, узнав стоимость этого гаджета, посчитает ее завышенной, и в изумлении его нижняя челюсть совершит инстинктивное движение вниз.

Многие привыкли к наличию больших дисплеев у Galaxy S II или iPhone 4S, однако Porsche Design, как и другие BlackBerry с клавиатурой QWERTY, обладают только 2.8-дюймовым тачскрином с разрешением в 640 х 480. Вероятно решившись приобрести такое электронное устройство, как BlackBerry Porsche Design P’9981, вы в праве рассчитывать на то, что у этого гаджета будет наличествовать камера со сверхвысокими характеристиками, однако P’9981 обладает лишь 5 мегапикселями, что заметно отличается от двух других флагманов смартфонной промышленности. Ходят даже слухи, что Galaxy S III будет оснащен 12-мегапиксельной камерой.

Таким образом, в сухом остатке остается брендовое имя Porsche, и покупатель, раздумывающий над покупкой смартфона по такой цене, скорее всего, больше обращает внимание на уникальность дизайна, нежели на технические характеристики. Отличительная тема смартфона, а также кожаная крышка батареи – пожалуй, главные отличительные особенности Porsche Design P’9981 – это то, на чем непременно остановится застывший в удивлении взгляд окружающих.

Добавить комментарий