Конференция разработчиков BlackBerry® 10 Jam

Началась регистрация участников конференции разработчиков BlackBerry ® 10 Jam в Орландо. На конференции будет представлена первая бета-версия BlackBerry ® OS 10. А так же инструменты для разработки приложений, эти наборы инструментов будет включать в себя:

 

BlackBerry® 10 Native SDK

BlackBerry® 10 WebWorks™ SDK

BlackBerry® 10 SDK for Adobe® Air®

BlackBerry® 10 SDK for Android™ apps

 

На BlackBerry 10 Jam будет возможность получить практический опыт работы с инструментами и доступ к платформе BlackBerry 10.

Мало того, что участники смогут получить доступ к BlackBerry 10 Developer Tools, кроме этого они также получат прототипа устройства — BlackBerry 10 Dev Альфа ™.

 

Это не смартфон BlackBerry 10 — это прототип под управлением модифицированной версии PlayBook ОС, которая поможет разработчикам создавать свои приложения для BlackBerry 10.

 

Это не окончательная версия ОС для BlackBerry 10 и не прототип который предполагается выпускать в будущем — это устройство, которое поможет разработчикам программ начать подготовку того, что нас ждет. BlackBerry 10 Dev Альфа предназначен только для разработчиков — не конечных пользователи — и доступен только для разработчиков принимающих участие в конференции BlackBerry 10 Jam.

Добавить комментарий