Угги NuggZ из Новой Зеландии: актуальный тренд этого сезона!

 

Угги Nuggz появились в Москве сравнительно недавно, но это не значит, что компания Nuggz новичок на рынке, производство Nuggz функционирует уже более 20 лет. Почему вам стоит остановить свой выбор именно на Nuggz?

Популярность Ugg Australia, в конечном итоге привела к тому, что даже производство оригинальных Ugg Australia было перенесено в Китай, а большие объемы производства стали причиной использования более дешевых материалов.

К тому, же, марка Ugg Australia стала одной из наиболее часто подделываемых.

В отличии от Ugg Australia, Новозеландские угги Nuggz, производятся на своей родине в Новой Зеландии, из материалов используется только ширлинг, или овчина первой стрижки, вероятно, один из самых сильных трендов этого сезона. Многие дизайнеры использовали его практически в каждом предмете – этой зимой овчина поселится на сумках, обуви и аксессуарах.

Из за столь внимательного отношения к качеству выпускаются Nuggz в небольших количествах, но стремительно завоевывают популярность у таких разборчивых покупателей, как жителей Японии и Европейских стран.

В последнее время огромное количество японских блогов пестрят фотографиями кавайных девочек в уггах Nuggz.

Кроме классических угг из овчины ширлинг Nuggz выпускает угги, покрытые сверху шкурой коровы, черно-белого или рыже-белого цвета, смотрятся они просто невероятно.

Угги Nuggz не подделываются, но отличить оригинальные Nuggz легко, пятку украшает логотип компании, выполненный методом тиснения, что смотрится намного круче нашивок, используемых для маркировки своей продукции другими производителями.

Естественно, боковой рант, не просто приклеен, а прошит, кроме того, угги Nuggz имеют более изящную форму, и смотрятся на ноге гораздо интересней.

Nuggz выпускает все модели угг, от низких, на застежке велькро, до высоких. В наличии большой выбор женских моделей, детских, а так же мужских, для тех, кто хочет походить на легендарных австралийских и новозеландских серферов, принесших популярность этой обуви.

Каждая пара Nuggz это стильная и изящная вариация оригинального Uggа. Nuggz не только невероятно удобны, они быстро становятся классикой, носящие их — это создатели, а не последователи моды. Мастерски сделанные на родине в Новой Зеландии, Nuggz это знак качества и стиля.

В Москве купить угги Nuggz можно в интернет магазине nuggz.ru

Добавить комментарий