RIM выпустила 4G LTE планшет BlackBerry PlayBook!

Уже несколько недель мы слышали слухи о готовящемся анонсе, и, похоже, 4G BlackBerry PlayBook, наконец поступит в продажу. Новый PlayBook поддерживает 4G LTE сети и скоро поступит в продажу сначала в Канаде, затем в США и Европе.

Пока нет никакой информации о цене, но по последним данным 4G LTE PlayBook будет выпускаться с 32 Гб памяти и будет в наличии у операторов Bell, Rogers и TELUS в Канаде 9 августа 2012 года.

Пресс-релиз

Ватерлоо, Онтарио — Компания Research In Motion сегодня объявила о новом 4G LTE планшете BlackBerry PlayBook со встроенной поддержкой сотовых сетей. Новый 4G LTE BlackBerry PlayBook обеспечивает при этом общее повышение производительности по сравнению с первоначальным PlayBook BlackBerry, а также поддержку невероятной скорости 4G LTE сетей. Новый 4G LTE BlackBerry PlayBook позволяет пользователям работать более продуктивно и подключаться к Интернету, а также получать доступ к своей электронной почте, онлайн-приложениям, средствам массовой информации и контента в любом месте.

«Мы рады предложить клиентам первый планшет PlayBook BlackBerry с поддержкой сетей 4G LTE», сказал Дэвид Дж. Смит, исполнительный вице-президент Mobile Computing в Research In Motion. «Новый 4G LTE BlackBerry PlayBook предлагает широкий спектр дополнительных возможностей, в том числе великолепный 7-дюймовый дисплей, камеры HD видео, на передней и задней панели, HDMI-выход и стерео динамики, а также обеспечивает работу на высокой скорости в сотовых сетях, помогая клиентам работать более продуктивно, чем когда-либо, и эффективно использовать свое время в дороге «.

Благодаря новейшему программному обеспечению BlackBerry PlayBook OS 2, 4G LTE BlackBerry PlayBook дает клиентам доступ к высокоскоростным мобильным сетям во всем мире (LTE и HSPA +) благодаря новейшему, высококачественному, быстрому веб-браузеру, который поддерживает HTML5 функциональность лучше, чем любой другой планшетный браузер на рынке. Единый почтовый ящик позволяет пользователям легко управлять множеством личных и рабочих учетных записей электронной почты, а также сообщениями из Twitter ®, Facebook ® и LinkedIn, в одном месте. Встроенный календарь и контакты предлагают функции, помогающие клиентам лучше управлять своим расписанием и встречами. Кроме того, уникальная интеграция приложений с социальными сетями может предоставить клиентам обширную информацию о своих контактах.

4G LTE планшетом BlackBerry PlayBook также можно легко управлять с помощью Mobile Fusion BlackBerry, ипользуя BlackBerry ® Balance технологию, которая позволяет пользователю использовать PlayBook BlackBerry для работы и личных целей, сохраняя деловую информацию в безопасности и отдельно от личной информации.

4G LTE BlackBerry PlayBook поставляется с предустановленными программами для продуктивной работы, и отдыха, будь то в офисе, дома или в дороге. Тысячи приложений для работы и развлечений, также доступны в магазине BlackBerry App World. Магазин BlackBerry Video предлагает каталог из тысяч фильмов и телевизионных шоу. Клиенты могут начать просмотр медиа, как только они начинают загружать файл, так что им не придется ждать, пока весь файл будет загружен.

4G LTE планшет BlackBerry PlayBook будет поставляться с 32 ГБ встроенной памяти и будет доступен у операторов Bell, Rogers и TELUS в Канаде 9 августа 2012 года. Дополнительные варианты планшета BlackBerry PlayBook с поддержкой различных высокоскоростных сотовых сетей, как ожидается, будут доступна в ближайшие месяцы в США, Европе, Южной Африке, Латинской Америке и Карибском бассейне.

В ближайшее время 4G LTE BlackBerry PlayBook будет доступен в нашем интернет магазине!

Добавить комментарий