Обзор чехлов BeyzaCases Aston Martin для iPhone 5

Автомобили Aston Martin дали вдохновение дизайнерам компании Beyzacases в работе над новой линией роскошных аксессуаров для мобильных устройств.

Сегодня мы можем представить вашему вниманию результат сотрудничества двух компаний: чехлы для iPhone 5 и iPad Aston Martin.

Линейка аксессуаров Aston Martin включает в себя элегантные чехлы для Iphone 5 и iPad 4 Retina Display, изготовленные вручную из лучшей кожи, с деталями, которые эхом перекликаются с дизайном салонов Aston Martin. В производстве чехлов, как и салонов Aston Martin, используется Alcantara, давая вам то же самое чувство роскоши и совершенства.

Сегодня мы представляем вам две модели BeyzaCases для iPhone 5: Aston Martin Slim V и Slim TP.

Внутренняя поверхность чехлов Aston Martin из специальной бархатистой ткани, которая не только предохранит ваш iPhone 5 от царапин, но и очистит его от пятен и пыли.

Входит iPhone 5 в чехол достаточно плотно, и случайное выпадение из него абсолютно исключено, но извлечь iPhone из чехла, достаточно просто, каких то лент, для этого не предусмотрено, достаточно взяться за грани iPhone в верхней части чехла, которые в обоих представленных в этом обзоре чехлах остаются открытыми, кроме того в модели Aston Martin Slim V в нижней части чехла предусмотрен вырез, через который можно вытолкнуть iPhone наружу.

Чехлы Aston Martin от компании BeyzaCases это слияние функциональности с красотой, роскошные мобильные аксессуары достойные марки Aston Martin.

В Москве чехлы Aston Martin для iPhone 5 и iPad с можно купить в интернет магазине Apple-Phone.ru

Добавить комментарий