Обзор BlackBerry Z10: фото и видео

BlackBerry Z10 получил 8-мегапиксельную заднюю камеру с автофокусом и LED вспышкой, способной к съемке 1080p видео, а также 2-мегапиксельную переднюю камеру, которая снимает 720p видео. Давайте посмотрим и сравним снятые фото с разных камер.

Просмотреть больший размер. Просмотреть оригинал (74мб).

Самая эффектная особенность BlackBerry Z10 — это TimeShift. С помощью TimeShift вы можете создавать групповые снимки, участники которых всегда будут выглядеть хорошо (без закрытых глаз и с улыбками на лицах).

В обычном режиме камера очень быстрая, позволяет пользователям снимать фото в быстрой последовательности. Однако в телефоне нет панорамного режима, но это совершенно не проблематично, так как сейчас существует огромное количество сторонних приложений с еще большим набором опций.

Снимки в недостаточно освещенном помещении не особенно внушительны, но на самом деле только некоторые смартфоны делают хорошие снимки в таких условиях (Lumia 920 была единственной, которая справилась с этой задачей). Однако камера BlackBerry Z10 достаточно хороша для обычных ежедневных снимков и соответствует потребностям большинства пользователей.

 

Добавить комментарий