Стали известны цены на BlackBerry Q10

 

Стали известны цены на BlackBerry Q10! Как и в случае с BlackBerry Z10, продажи новой модели QWERTY смартфона начнутся в Великобритании.

В настоящий момент два интернет магазина принимают заказы, это phones4u.co.uk и carphonewarehouse.com. BlackBerry Q10, предлагаются пока только в черном цвете, с пометкой товар, скоро появится на складе:

 

Про сроки начала продаж BlackBerry Q10 white, никаких данных нет.

В обоих интернет магазинах имеется возможность покупки субсидированного оператором смартфона, в этом случае цена будет невысока, но сам смартфон будет залочен, и купивший его вряд ли сможет перепродать свой блекберри избежав весьма существенных штрафных санкций.

BlackBerry Q10 без операторской привязки будет стоить значительно дороже: в Phones 4U £550 и в Carphone Warehouse £580. Если перевести это в боллее привычные российскому покупателю доллары США, получается соответственно 835 — 880 долларов США. Это примерно на £100 или 150 долларов США дороже чем BlackBerry Z10.

Как мы помним, после начала продаж Z10 в Великобритании, возникали достаточно серьезные проблемы с покупкой смартфонов нерезидентами и цена на них в Москве достаточно долго держалась на уровне 65 — 55 тысяч рублей, пока не упала после появления больших объемов достаточно дешевых Z10 без поддержки LTE поступивших в продажу в Арабских Эмиратах.

Поэтому мы начинаем принимать предзаказы на BlackBerry Q10 Black исходя из этих вводных.

Конечно, со временем, примерно к концу мая цены в Москве снизятся примерно до 35-30 тысяч рублей. Так например BlackBerry Z10 в нашем интернет магазине уже можно купить за 23000 рублей.

Оформить заказ можно по телефону +7 (495) 920-65-95 или на сайте Black-Berrys.ru!

Все последние новости о BlackBerry 10 на сайте BlackBerries.ru!

 

 

 

Добавить комментарий