Будущее супертелефонов начинается с BlackBerry Q10

blackberry q10 white купить

 

После нескольких лет ожидания мы, наконец, получили супертелефон, который мы все так долго ждали, BlackBerry Q10.

Флагман, с потрясающей QWERTY клавиатурой, лучшим в своем классе дизайном, и работающий на программном обеспечении, на основе QNX. Мы все понимаем, какую тяжелую работу пришлось проделать BlackBerry и благодарны, что можем держать BlackBerry Q10 в наших руках.

В но если честно Q10 является тем устройством, которое должно было бы поступить в продажу назад, а может быть, даже два. Честно говоря, я влюблен в Q10, но меня не устраивает, то, что я получил его только сейчас.

BlackBerry Q10 имеет лучшую клавиатуру на рынке. BlackBerry 10 OS работает на QNX свежо, интуитивно понятно и хорошо совмещается с аппаратной платформой BlackBerry. Разрыв с конкурирующими операционными системами по количеству приложений сокращается и разработчики начинают активно готовить новые программы. Команда BlackBerry и ее пользователи идут в правильном направлении.

Одна из причин, почему люди настолько любят Q10, что она выглядит как BlackBerry. Используете ли вы его одной рукой или обеими Q10 является удовольствием для навигации и физической реакции от своей обновленной QWERTY клавиатуры. При том, это время, чтобы взять Q10 за основу, и двигаться вперед к следующему Superphone BlackBerry.

По сравнению с Z10 основное отличие Q10 — это размер экрана. Очевидно, что вы будете иметь гораздо больший экран с виртуальной клавиатурой, но BlackBerry необходимо учесть это в будущем.

Моя первая корректировка в новый супертелефон BlackBerry с QWERTY клавиатурой, это сделать его вертикально больше.

Используя и Z10 и Q10 я не могу не сказать, Q10 кажется слишком маленьким, но было бы неплохо его немного увеличить.

TK5_Justice_15compare_LNJ-580x466

Возьмите например концепт TK Justice от DigitalHomeboy как пример того, как может выглядеть QWERTY смартфон с удлиненным дизайном. Сенсорный HD дисплей диагональю 3,4″ разрешением 960×720 пикселей может служить хорошим примером.

Если бы BlackBerry приняли такой дизайн, мы не только получили бы больший экран, но и достаточно места для большего аккумулятора и более мощного процессора.

TK5_Justice_2AllViews-580x466

А пока, BlackBerry еще не опубликовала объявление о новом PlayBook и трех устройствах, которые должны выйти в этом году. Я хотел бы надеяться, что мы увидим сенсорный смартфон начального уровня для развивающихся рынков и два супер-смартфона в QWERTY-Touch версии.

TK5_Justice_10compare_bwb-580x466

Добавить комментарий