Secure Work Space для iOS и Android с поддержкой BlackBerry Enterprise Service 10

bes10-keycomponents

 

Secure Work Space для iOS и Android смартфонов и планшетов обеспечивает безопасную электронную почту, календарь, контакты, и браузер, а также систему безопасного документооборота. Управляется при помощи BlackBerry Enterprise Service 10, без необходимости инфраструктуры VPN.

Простое развертывание, единая консоль управления, и наличие глобальной поддержки позволит Вашему бизнесу и ИТ-отделу, уверенно управлять BYOD (Bring Your Own Device) смартфонами сотрудников и устройствами, находящимися в корпоративной собственности с эффективностью, безопасностью и высокой функциональностью.

BlackBerry сегодня объявила о выпуске нового решения в области безопасности, которое отделяет рабочие и личные приложения и данные на iOS и Android устройствах. Secure Work Space (Безопасное рабочее пространство) для iOS и Android новая опция BlackBerry Enterprise Service 10 (версия 10.1.1), которая предлагает своим клиентам использовать политику BYOD (Bring Your Own Device), с наилучшим сочетанием безопасности, удобства работы и общей стоимости решения.

С момента запуска в январе 2013 года 18 000 BlackBerry Enterprise Service 10 серверов были установлены клиентами по всему миру.
По данным Forrester Research, Inc, к 2016 году, 350 000 000 сотрудников будут использовать служебные смартфоны и 200000000 принесут свои устройства на рабочее место. Безопасное рабочее пространство предлагает идеальное мобильное решение безопасности BYOD, обеспечивая организациям гибкость, чтобы использовать смартфоны сотрудников без ущерба для безопасности. На личном устройстве iOS или Android, Secure Work Space интегрируется с электронной почтой (с просмотром вложений), календарем и контактами для повышения производительности, а также обеспечивает безопасный в интранет для браузера, а так же редактирование документов.

BlackBerry Enterprise Service 10 доступен для загрузки бесплатно. Годовая лицензия клиентского доступа для Secure Work Space стоит $ 99 в год на одного устройства.

Добавить комментарий