Как отправить видео на BlackBerry 10? (Письмо пользователя)

bbm-too-large-q10

 

На прошлой неделе я снял короткое видео на BlackBerry Q10. Видео длилось всего 21 секунду и весило примерно 20 МБ с разрешением — 720p.

После съемки я решил отправить его по электронной почте, однако когда я попытался приложить его к сообщению, оказалось, что размер файла слишком большой – странно, ведь у Gmail максимальный вес приложения 25 МБ!

Итак, что же мне оставалось сделать? Если бы я пытался передать его другому пользователю BlackBerry, то я мог бы, конечно, использовать NFC или Bluetooth, но это не было выходом из ситуации. Таким образом, я мог или загрузить файл на Dropbox или Box и поделиться общественной ссылкой, или загрузить его на YouTube, таким образом, мой друг смог бы посмотреть его там. Поэтому у меня возник вопрос. Почему так сложно просто отправить видео на BlackBerry 10?

Это — одна из больших проблем, которая действительно волнует и даже раздражает меня на данный момент в BlackBerry 10 (или BlackBerry вообще). И я думаю, я не один такой…

Мне нравится снимать небольшие ролики и делиться ими с друзьями или родными, но я не могу просто так взять и отправить их им. Зная достаточно хорошо OS BlackBerry 10, я понимаю, что у меня есть пару вариантов, как можно получить и отправить видео (Dropbox, Box, YouTube), но для других, не очень продвинутых пользователей, это действительно огромная проблема.

Поэтому, если кто-то знает лучший выход из этой ситуации – напишите, как вы это делаете!

Я до сих пор не могу найти лучший вариант отправки видео. Почему нельзя отправить небольшой видео файл, скажем длительностью в 1 минуту или немного больше, через почту или BBM? Да, есть другие варианты, но как я сказал, для не продвинутого пользователя, они трудны и непонятны.

Я очень жду, что в OS 10.1 или 10.2 поработают над этой проблемой.

Если у вас есть какие то вопросы по BlackBerry 10 — пишите нам info@blackberries.ru мы постараемся ответить.

Добавить комментарий