Пользователи BlackBerry 10 – одно целое, но разделенное клавиатурами

blackberry-q10-z10-22

 

С появлением новых смартфонов BlackBerry 10 пользователи разделились на две категории: те, кто пользуется сенсорной клавиатурой, и те, кто не изменяет своим старым привычками и «за» физическую клавиатуру.

Хорошо ли это? В то время, как пользователи BlackBerry Z10 и Q10 отделены от Команды BlackBerry, они в свою очередь разделены еще на две команды из-за… клавиатур.

Помните 2008 год и пользователей с Storm и Torch 9860 и 9810? Те устройства вряд ли были соперниками по сравнению с сегодняшними событиями.

BlackBerry всегда был известным из-за своих лучших в мире QWERTY клавиатур. Канадская компания наконец показала всему миру, что они также могут сделать действительно лучшую сенсорную клавиатуру для своих устройств.

Перед пользователями BlackBerry встал новый выбор. Этот выбор разделит их от других пользователей. Пользователи Z10 полагают, что их устройство – лучше, чем Q10, и наоборот.

Вы можете посмотреть видео, чтобы увидеть сенсорную и физическую клавиатуры BlackBerry в работе. Решать вам, какое устройство лучше: Q10 или Z10.

Сенсорная клавиатура Q10 полна подсказок, очень отзывчивая и печатать на ней действительно одно удовольствие, но и физическая традиционная клавиатура очень хороша. Все зависит от того, что вам больше нравится.

Однако, какими бы ни были споры о том, какая же клавиатура лучше, одно остается понятным – эти пользователи – все любители BlackBerry, и это не может не радовать.

Добавить комментарий