Замечено! BlackBerry 10.2.0.483 и расширенные уведомления, Wi-Fi Direct и много другое!

IMG_00000001qq

 

На форумах уже во всю ведутся разговоры о новой версии BlackBerry 10.2, точнее — 10.2.0.483. Многие наслышаны о новом родном приложении Evernote и некоторых других обновленных приложениях, а также о новых расширенных уведомлениях и Wi-Fi Direct.

На фото ниже вы можете увидеть скриншот расширенного уведомления. Это наиболее ожидаемое обновление новой версии ОС и будем надеяться, что оно будет полностью рабочим.

Расширенные всплывающие уведомления

IMG_00000002 (2)

Здесь вы можете увидеть расширенные всплывающие уведомления. Как только вы получите сообщение, вы сможете просто нажать на уведомление и ответить прямо в нем. Уведомления можно включить и отключить, они могут также появляться на экране блокировки вашего устройства. Все это можно будет настроить в настройках телефона.

WiFi Direct

IMG_00000001qq

Об этой особенности говорили на конференции BlackBerry Live. Для тех, кто не знаком с Wi-Fi Direct, это – сервис, который помогает устройствам с соответствующим аппаратным средством соединиться друг с другом через Wi-Fi без промежуточной точки доступа.

 

Wi-Fi Direct можно использовать в смартфонах и планшетах, чтобы напечатать, поделиться, синхронизировать и показать содержимое одного устройства на другом через Wi-Fi. Например, новый Xbox One получил Wi-Fi direct, таким образом, вы сможете отправить данные со своего устройства непосредственно на Xbox One.

Добавить комментарий