Обновление BBM Channels доступно в BlackBerry Beta Zone, теперь с чатом

BBM-Channels

Обновление BBM Channels доступно в BlackBerry Beta Zone для BlackBerry 10 и BlackBerry OS. На этот раз, есть большое количество новых функций и дополнений, которые были добавлены. Вот краткий список:

Профиль канала — просмотр персонализированного профиля для каждого канала BBM в том числе дополнительный контент, который способствует развитию канала: приветственные сообщения, изображения, карты и многое другое.
Получать сообщения — Будьте в курсе событий о вещах, которые важны для вас с мгновенными обновлениями от каналов, на которые вы подписаны. Получение уведомлений о появлении новых сообщений можно отключить, если вы не хотите получать уведомления.
Возможность участия — Примите участие в беседах с вашими кумирами, или комментируйте сообщения каналов, на которые вы подписаны. Или поделитесь интересными сообщениями с вашими контактами BBM.
Чат (уже в доступен!!) — Многие каналы BBM теперь позволяют абонентам использовать частные разговоры через BBM.
Discovery — можете легко найти и поделиться своими любимыми сообществами на BBM каналах. Проверьте, какие каналы в настоящее время доступны. Вы можете подключиться к каналу через контакты BBM или добавлять каналы с помощью ПИН-кода или QR-кода.
Управление — Осуществляет контроль уведомлений от BBM Каналов. Вы сможете выбрать, от каких каналов получать уведомления.

Как ни странно, обновление пока не отображается в BlackBerry Beta Zone приложений для BlackBerry 10, но вы можете войти в BlackBerry Beta Zone и произвести загрузку теми же способами, как и раньше.

Добавить комментарий