Polarbear для BlackBerry 10

Polarbear_BlackBerry10_System-Share-Menu_0

Polarbear уже делал первоначальный запуск в январе, но после этого ушел в закрытое бета-тестирование, и это было довольно популярное приложение. В настоящее время Polarbear переживает второе рождение и ищет частных бета пользователей еще раз.

Polarbear, это приложение, которое позволяет отправлять сообщения в нескольких социальных сетях, на одном дыхании. Мы видели аналогичные приложения и прежде, в виде буфера, но Polarbear это нативное приложение, так что он определенно должен получить полное признание пользователей.

Начиная со версии 2, было добавлено еще больше социальных медиа сайтов. Таким образом, вы сможете отправлять сообщения в:

Twitter
Facebook
LinkedIn
Facebook Pages
Tumblr
Blogger
App.net
Google+ (App Activities)

Более того Polarbear полностью встраивается в BlackBerry 10, как родное приложение. Если вам интересно, подпишитесь на бета-тестирование сегодня. Загрузка бетатестерам начнется в понедельник 22 июля 2013. Polarbear доступен для BlackBerry Z10, Q10 и Q5, так что вы сможете опробовать его на любом устройстве BlackBerry 10. Мы конечно тоже подписались на бета тестирование, и обязательно расскажем вам о результатах.

Запрос Polarbear private beta invite

Добавить комментарий