FastTube: YouTube для BlackBerry 10

youtube-blackberry

У нас не было встроенного приложения YouTube для BlackBerry 10 и пока я не обнаружил FastTube я об этом не очень сильно переживал, браузер BB10 прекрасно справлялся со своей работой. Но теперь, когда я попробовал FastTube, для меня нет обратного пути, это прекрасное приложение!

FastTube в BlackBerry World, абсолютно бесплатно, и базовая версия подойдет большинству пользователей. Но если вы хотите иметь возможность войти в свой аккаунт YouTube и иметь полный доступ к избранному, плейлисты и т.д., вы должны обновиться до расширенной версии которая обойдется вам в £ 1.50 / $ 1.99. Это хорошее вложение денег, если вы постоянно используете YouTube на вашем BlackBerry.

После запуска приложения по умолчанию показывает самое популярное видео на YouTube. Откройте меню вкладки на дисплее, и вы увидите массу вариантов: поиск, подписка, плейлисты, избранное, ваше видео и список категорий, начиная от комедии до путешествия.

Последнее, что я хотел бы упомянуть, когда вы запускаете видео, вы получаете три варианта качества для просмотра. Это низкое качество, высокое и HD. Возможность выбора потребуется, если у Вас медленное соединение или ограничение трафика в тарифном плане. Разработчик этого приложения проделал фантастическую работу!

Возможности приложения:

Воспроизведение видео в HD и высоком качестве
Возможность воспроизведения в низком разрешении при медленном подключении к интернету
Отбор видео по странам
Полная поддержка вашего аккаунта в YouTube
Управление позициями в плейлисте, подписки, избранное и загруженное видео
Показывает комментарии, описания и похожие видео.

Скачать FastTube для BlackBerry 10

Добавить комментарий