Web Design Cheat Sheet обновился и получил новые функции

wdcs

Для разработчиков-новичков в HTML/CSS, это приложение — очень нужное и необходимое. Приложение обновилось до 2-й версии и получило несколько хороших обновлений.

Основная функция — HTML-редактор. В то время как приложение до сих пор бесплатное, редактор HTML можно приобрести внутри приложения. Вместе с ним вы также получите набор ресурсов HTML, который предоставит вам больше информации о HTML. Документ поделен на главы и все это находится в самом приложении в режиме офлайн. Также появился режим чтения, подобный режиму в браузере, поэтому читать различные статьи стало намного удобнее. Также появились обучающие видео программы. Если вы предпочитаете просмотр, вместо чтения, вы можете воспользоваться ими.

Самое важное обновление — HTML-редактор. Пока нет опции Сохранить, но если вы закроете окно, а потом вновь откроете, все останется без изменений. Опции Сохранить как файл в приложении также нет. Разработчик удобно разместил обычно используемые знаки (например, <>,/, =,»). Теперь писать код намного проще, ведь не нужно заходить постоянно в раздел символов. К тому же, в меню редактора находятся структуры, иными словами, шаблоны. Их включают в HTML, тэги и др., таким образом, перед вами есть все самое необходимое для создания или редактирования HTML файла.

Как уже было сказано, HTML-редактор и ресурсы доступны посредством покупки внутри приложения за 0.99$, и это стоит своих денег, если вы собираетесь пользоваться ими.

Области CSS и Javascript также совсем скоро появятся в приложении, но разработчик сказал, что раздел CSS в настоящее время уже работает и появится в следующем обновлении, однако о дате выхода умолчал. В следующем обновлении приложение получит также редизайн интерфейса.

Если вы еще не слышали о Web Design Cheat Sheet, это – отличный справочник к HTML, CSS и Javascript.

Скачать Web Design Cheat Sheet

Добавить комментарий