Как найти потерянный BlackBerry

blackberry-protect-locate

BlackBerry Protect — удивительный инструмент, который получил BB10, и будет интересен и полезен многим пользователям BlackBerry. Личный набор безопасности предлагает вам все, что нужно для поиска потерянного телефона, для блокировки телефона, чтобы телефон зазвенел или даже удалил все, что есть в памяти.

Сегодня мы расскажем более подробно о BlackBerry Protect.

Первое, что вы должны сделать, это настроить Protect на своем телефоне BlackBerry. На домашнем экране свайпните сверху вниз и зайдите в настройки. Прокрутите вниз и нажмите BlackBerry Protect. Удостоверьтесь, что кнопка BlackBerry Protect включена. После этого нажмите Location Services и удостоверьтесь, что опция Location Services включена.

blackberry-10-protect-3a

Теперь, когда Protect работает, мы его проверим. Оставьте где-нибудь свой телефон. Зайдите на protect.blackberry.com в любом браузере (на другом телефоне, планшете, ПК). Войдите, используя BlackBerry ID, это тот же самый ID, который вы использовали во время первой загрузки телефона Z10, Q10 или Q5, и это тот же самый логин и пароль, с помощью которого вы заходите в BlackBerry World.

blackberry-10-protect-1

Далее нажмите View Location (Просмотр Местоположения) в меню в web-браузере. Поиск может занять некоторое время, однако он будет не выполнен, если батарея вашего BlackBerry села.

 

Вот и все! Это – простой, но очень нужный инструмент. Не волнуйтесь, вся ваша личная информация останется личной и не будет передана третьим лицам!

Добавить комментарий